1 декабря в единый день приема граждан Палеев Антон Рафаэльевич провел прием в общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по району Ново-Переделкино

Валерий В., представляющий инициативную группу жителей района и Кинологический клуб «Артемида» на протяжении нескольких лет обращался в различные инстанции с просьбой о выделении земельного участка под строительство муниципальной площадки для выгула и дрессировки собак. Депутат готов подключиться к данной проблеме:

 замечательная идея создания такой площадки, тем более, что в планах у кинологического клуба организация спортивно-кинологических групп по дрессировке с последующим участием в городских соревнованиях. А также в проекте у инициаторов - организация обучающих занятий с собаководами – о культуре содержания животных в городских условиях.

Галина Николаевна, представитель инициативной группы жителей района Внуково, проживающих в Северо-Западной части микрорайона пос.Внуково обратилась с наболевшим вопросом о прокладке канализационных сетей. Поселок строили в 50-е годы в условиях послевоенного дефицита. Дома возводили жители своими руками. В 70-е годы в жилые дома был проведен газ и водопровод, а канализационные сети отсутствуют по сей день.  В лесной массив, расположенный за жилыми домами не войти – все сточные и канализационные воды растекаются по лесу. Места для отдыха у жителей нет – с одной стороны огромный комплекс аэропорта «Внуково» с производственными базами, с другой – «лес». Депутат Антон Палеев:

проблема требует решения, такое положение опасно для здоровья жителей. Считаю необходимым с этим вопросом обратиться к Заместителю Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марату Хуснуллину .

Антон Рафаэльевич ежемесячно проводит не менее 3-х приемов: в МгДуме, приемной партии «Единая Россия» и в избирательном округе. На 18-19 декабря запланирован прием в г.о. Троицке.

В общественной приемной партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по району Ново-Переделкино каждый четверг осуществляет прием советник депутата с 12.00 до 17.00.

Следующас встреча и избирателями состоится 8 декабря в МГД. Это мы узнали на современном сайт депутата -- http://www.antonpaleev.ru/