Один из водителей не знает что делат. Он себя виноватым не считает, но он получил удар ногой в свою дверь. За рулем он 33 года, и выложил свой ролик и ведет обсуждение на ЯПЛАКАЛ. 

Старший помощник Солнцевского межрайонного прокурора г. Москвы И.В. Кузьмин, поднял вопрос об эффективносте мер, принимаемых по профилактике преступлений, совершаемых в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. И привел в пример слуыай на Лукинской улице в апреле 2014 года. Тогда пьяныйдебошир напал на полицейского.

Так, 12.04.2014 возбуждено уголовное дело в отношении Белова М.Б. по признакам преступления, предусмотреного ч. 2 ст. 318 УК РФ, который 12.04.2014 в период времени с 16 часов 25 минут до 19 часов 00 минут в помещении магазина «Копейка», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Лукинская, д. 10, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нарушал общественный порядок, в ответ на требования сотрудников полиции прекратить противоправные действия нанес головой удар в лицо сотруднику ППСП ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы, причинив своими действиями последнему телесные повреждения в виже закрытого перелома носа.

Приговором Солнцевского районного суда г. Москвы от 24.06.2014 Белов М.Б. осужден к наказанию в виде лишения свободы сроком на 5 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

У московского безработного отняли деньги и угнали внедорожник. Сначала его погняли в Солнцево и отняли 42к рублей, а потом и машину. 

Путешествие в Изумрудный город  ГБУК ЦБС "Солнцево".

19 ноября прошла встреча главы управы Новикова Сергея Афонасьевича с жителями района Солнцево.

Идет подготовка катков в Солнцево, по следующим адресам:

1 ул.Авиаторов, д.6

2. ул.Богданова, д.12, корп.2

3. ул.Производственная, д.4, корп.2

4. Боровский проезд, д.24

5. ул. Наро-Фоминская, д. 2

6. ул.Родниковая, д.4, корп.5-6

7. ул.Родниковая, д.16

8. Солнцевский проспект, д.5, корп.2

9. Солнцевский проспект, д.23

10. Солнцевский проспект, д.30-32

В Солнцево прошел запоминающийся день.

В Московской Городской станции юных техников состоялся городской этап смотр-конкурса школьных музеев

Ребята из Ново-Переделкино приняли участие в окружном Дне призывникаОкружной День призывника прошел 21 ноября на базе 4-й гвардейской Кантемировской ордена Ленина Краснознаменной им. Юрия Владимировича Андропова танковой дивизии в городе Наро-Фоминске. В мероприятии приняли участие 130 призывников из всех районов Западного округа, в том числе 10 из района Ново-Переделкино.

На строй.мос.ру показали пятиэтажки сносимых серий. Показали и дома из Солнцево

1605-АМ

«Седьмой континент» по адресу: Боровское шоссе, 35, продавали пиво с истекшим сроком годности. Суд привлек «Седьмой континент» к административной ответственности в виде штрафа в размере 700 тыс. руб., однако позже компания обжаловала это решение в Девятом апелляционном суде и подала кассационную жалобу в Арбитражный суд Московского округа.