Настена Соколова забежав домой перед маникюром и сделала пару фото.

 Настёнка Соколова

 Между серой и красной машиной мужик лежит

В комментариях стали появляется догадки, которые просто оказались догадками. Мужик лежал в наручниках и никто не знал что произошло.

 Серёга Белянский

 ... по фото можно понять даже, две тачки повздорили, фокусник ра..ъе..л заднее стекло фиату, мимо пепсы ехали, заломали кинули асфальт разглядывать.

В пост подключилась Ирина, с новой порцией фоток, но без подробностей.

 Ирина Федина

Перекресток Шолохова-Боровка у шоколадницы. По словам очевидцев была перестрелка. Зевак много.

Одна из догадок была озвучена Кириллом. Он по всей видимости уже знал в чем дело, но подробностей так и не рассказал.

 Кирилл Лашкаев

МУР есть МУР,домушникам не повезло)

В конце появились фотки прям из автобуса проезжающего рядом. Слиты они были из Инстаграма, но автор не указан - отзовись, укажем!

Ольга рассказала подробности о лежачем мужике

 Ольга Соболева

я тоже мимо ехала, только в красном свитере на дороге голым пузом лежал

Всю тайну открыл Сергей -- домушники

 Сергей Бочаров

Задержаны двое взломщиков квартир, я понятым был

Вот так вот.

Ждем новость на официальном источнике, если она конечно там будет. Напомним, в начале сентября был пойман курьер с 1.7 кг героина около Боровского 40. 

Обновление от 30/10

Как и ожидалось, сообщает Петрова38:

Оперативники МУРа задержали участников организованной группы, подозреваемых в совершении серии квартирных краж

В рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Мигрант-2014» сотрудники московского уголовного розыска провели целый ряд оперативно-розыскных мероприятий, направленных на поимку участников этнической организованной группы, специализировавшихся на кражах из квартир жителей Москвы.

В результате тщательно проведенной оперативной работы сыщики установили, что злоумышленники проникали в квартиры, подбирая ключи, а также используя специальный инструмент и отмычки. Действовала группа в разных районах столицы в дневное время, когда большинство владельцев квартир находятся на работе. Предварительно они выясняли наличие жильцов в намеченной квартире и их соседей, основательно подготавливались и, убедившись, что дома никого нет, совершали кражу ценностей и денег.

Обязанности каждого участника группы были строго распределены в соответствии с навыками. Один был водителем и наблюдал за обстановкой во время совершения кражи, другой осматривал двери и вскрывал замки.

Оперативникам также удалось выяснить, что подозреваемые для совершения очередной кражи наметили одну из квартир в доме по улице  Шолохова и 29 октября задержали их с поличным в момент совершения преступления.

В ходе личного досмотра у задержанных были обнаружены и изъяты вещи, похищенные из указанной квартиры, в том числе норковая шуба, 2 ноутбука, золотые и серебряные украшения.

В настоящее время в отношении 33-летнего и ранее судимого 36-летнего уроженцев одного из государств Закавказья следователем ОМВД России по району Ново-Переделкино г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража), и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

На данный момент полицейские уже установили их причастность к совершению 7 аналогичных эпизодов. Работа по изобличению участников данной организованной группы в совершении подобных краж продолжается.

Фотографии подозреваемых от ЛайфНьюс