Фура

Фура ушла в кувет на Родниковой улице при выезде на Киевское шоссе. Дорога была парализована на несколько часов. Фотографии очевидцев.

Леночкин Инстаграм.

Олег Спиридовнов и Маришка Забавникова видели это своими глазами

Пробка конкретно растянулась

Антон Борзунов не удержался и сделал свой фотошот, а заодно и виды пробки. Выше и ниже

Доброе утро по Ново-Передлкински :) За полчаса чтения книги в автобусе и стоя на одном месте, я понял, что что-то идет не так. От дома до работы пешком - ~7км - ~75минут. Ну и шанс погибнуть под колесами, тротуары для слабаков ;)

Молдаване

Кому-то не повезло.

Утро начинается не с кофе блин( -- Правда Реальна

Машина обнаружилась без бокового зеркала с запиской от ОВД Ново-Переделкино

При обсуждение данной записи без звонка в ОВД выяснилось.

Все произошло на Боровском 33 и рядом. Ситуация произошла не с одной машиной пострадавшего, а примерно с 20-ю и во всем виноваты пьяные молдаване. Народу писать заявление пришло очень много. У молдаван нет документов и их домой отправят. Дело закрыто только для владельцев КАСКО. Остальные за свой счет, так как судиться с ними нужно в Молдове

И подробности:

Сегодня узнала вчерашние приключения, верней злоключения..5 "товарищей" из Молдавии. Эти ребята , получив з/п пошли в Рояль.., но фэйс-контроль не прошли. Поэтому разозлившись на весь мир, а в особенности на наш район, решили хоть как-то отомстить всем и вся. Шли они по правой стороне Боровки, как в центр ехать и на участке от Петровского до Ерша с ноги сносили зеркала. Их задержали, но применяют "мелкую хулиганку". Обидно.... Заставить бы их оплатить все эти свои фокусы и выпереть из МоскоуСити. Заяв много, а толку нет. -- рассказала Татьяна Бабкина

Стрельба в голову

Вчера на пересечении Боровского шоссе и МКАД, где в ближайшее время планируется открыть эстакаду с области на втурнний МКАД произошло очередное ЧП, при этом не успело утихнуть прошлое, со стрельбой в районе Рассказовки.

Сообщает М24:

На пересечении Боровского шоссе и МКАД неизвестный из пневматического оружия выстрелил в водителя КамАЗа, сообщили M24.ru в пресс-службе столичного ГУ МВД.

Преступление произошло в районе съезда с МКАД на Боровское шоссе. Неизвестный открыл огонь по кабине водителя, предположительно, из пневматического пистолета. Пострадавший остался жив, однако его госпитализировали. 

В данный момент правоохранительные органы начали расследование произошедшего. Сейчас следователи пытаются установить личность стрелявшего.