В начале августа, а звучал он так:

Департамент по конкурентной политике объявил открытый конкурс на реконструкцию Мичуринского проспекта от улицы Косыгина до улицы Федосьино по Боровскому шоссе, передает пресс-служба ведомства.

был только одним из первых этапов этой масштабной стройки.

11 числа были вскрыты конверты по заявкам на участие в этой стройке, сообщает Риалиалити:

Согласно документу, ОАО "ДРСУ" предложило выполнить работы за 235,94 миллиона рублей, предложение "Маст-КРС" составило 218,914 миллиона рублей, ОАО "Московская инженерно-строительная компания" согласилась выполнить работы за 231,075 миллиона рублей, ООО "Монолитпром" - за 223,778 миллиона рублей, а "Арин" - за 228,643 миллиона рублей. Подведение итогов назначено на 18 сентября 2014 года, отмечается в материалах.

Мы посмотрели тонны документации(пробежались буквой z) и эти работы касаются только реконструкции пешеходного перехода около МКАД на Боровском шоссе, возле дома 2.

Так что ждем дальнейших конкурсов по реконструкции Боровского шоссе. По которому прошли публичные слушания в районах Солнцево и Ново-Переделкино. Были слухи что реконструкцию отложили из-за напористой стройки метро по всему участку Боровского шоссе и Мичуринского проспекта. Единственные новости появляются о судьбе тоннеля на пересечении Боровского шоссе и ул. Шолохова