Мы уже как-то писали про этот самоорганизованный субботник. Как и всегда, на субботник приглашаются все желающие.
Проходит он уже 5тый год подряд(2 раза в год) и имеет свои результаты. Вот что смогли найти.
28/04/2012
07/05/11
08/10/11
17/04/10
Молодежная общественная палата проводит субботник в нашем районе! Он состоится в эту субботу 26.04.2014 в 11:30 в лесу на Боровском шоссе (возле рынка). Сбор тех, кому не всё равно - возле остановки Боровское шоссе 56.
Надеемся на вашу активную гражданскую позицию и на то, что вам не все равно в каком районе жить!
Приходите, сделаем наш лес чистым!
Мы уже как-то писали про этот самоорганизованный субботник. Как и всегда, на субботник приглашаются все желающие.
Проходит он уже 5тый год подряд(2 раза в год) и имеет свои результаты. Вот что смогли найти.
28/04/2012
07/05/11
08/10/11
17/04/10
Телеканал Россия-1 побывал в районе Ново-Переделкино и узнал мнение жителей о программе «Двор без машин».
Это будем малоэтажный жилой комплекс на Киевском шоссе. Москомархитектура выпустила распоряжение о разработке проекта планировки территории, расположенной вблизи деревни Кривошеино в Филимонковском районе.
Рендеры и другие подробности о будущей застройке 165 га земли в Новой Москве вблизи д. Марьино появились в сети. Здесь как и раньше, хотят возвести 2 500 000 м2 разной недвижимости.
Новый объект культурно-досугового назначения хотят построить вблизи домов 54 и 50 на Боровском шоссе. Ранее там располагалось недостроенное здание использовавшееся под стоянку.
Речь идет о бывшей территории общежития Государственной классической академии им. Маймонида, где уже ведутся работы по сносу комплекса зданий.
Международный автовокзал "Саларьево" позволяет провести время в зале ожидания, перекусить на фуд-корте, а также отправиться по делам или на отдых по многим направлениям.
14 апреля неизвестные жители Пыхтино вышли на сбор клещей. После этого стали известны итоги прогулки и клещевые анализы из лаборатории.
Аэропорт Внуково рассказал о том, как размышляет над тем, чтобы перевозить пассажиров от станции МЦД-4 Внуково до терминалов.
Проект общественно-делового комплекса «Фили» был представлен по итогам проведения международного конкурса. Победителем стала концепция архитектурного бюро Тимура Башкаева и Группы компаний RRG.
Вышел сюжет о нелегкой жизни соседей в ЖК Позитив, что напротив ЖК Румянцево Парк на ул. Родниковой. Эта территория недавно стала районом Солнцево.
Не дают спокойной жизни расставленным фигуркам-топиариям в Ново-Переделкино. Сначала Шолохову досталось, теперь бобрам.
Речь идет о земельном участке, который находится вблизи БП Румянцево Парк, между Comecity и Homecity.
С 25 апреля до 2 мая и с 13 до 17 мая в период с 23:00 до 06:00 на участке Киевского шоссе будет недоступна для движения 1 полоса. Это связано с проведением мероприятий и об этом рассказал Дептранс.
25 апреля Музей Победы по традиции стал центральной площадкой Международной патриотической историко-просветительской акции «Диктант Победы». Масштабное тестирование на знание истории Великой Отечественной войны в этом году прошло уже в седьмой раз.
Музей Победы подготовил для москвичей и гостей столицы большую праздничную программу к 9 Мая. Впервые гости главного здания музея на Поклонной горе смогут не только бесплатно посетить музей, но и побывать на экскурсиях по трем грандиозным экспозициям.
24 апреля в Музее Победы прошла XII торжественная церемония награждения и чествования лауреатов Всероссийской общественно-государственной инициативы с международным участием «Горячее сердце».
О разрешении на ввод в эксплуатацию рассказала управа района Внуково. По данным застройщика, торговый центр был сдан еще 15 апреля.
Новое распоряжение от Москомархитектуры гласит о подготовке проекта планировки новой улично-дорожной сети от проектируемого проезда 5061 до станции «Белокаменная» (СВХ).
Около Музея Победы состоялся «Автопробег Победы»
Артисты российской эстрады приняли участие в озвучке писем в Музее Победы. Нюша, Пелагея, Зара, Любовь Толкалина, Нонна Гришаева, Александр Олешко, Ингрид Олеринская и Павел Комаров прочли подлинные письма матерей и сыновей, написанные в годы Великой Отечественной войны.