Первое произошло со стороны пересечения с ул. Шолохова

Тут все было обычно. Бах и все.

Фото Ай-Хан Мамедов

Фото Иван Шуер

Вторая авария произошла как раз на месте нового съезда в сторону области.

Фото Руслан Тихий

Рассказывает Саша Аброскин:

В общем, полчаса назад я чуть не погиб. Видите мощный столб на заднем плане справа? Именно благодаря ему я сейчас пишу эти строки. 

Самое интересное, что я уже предчувствовал эту ситуацию в данном месте и было чёткое понимание, что в случае чего только этот столб и спасёт, поэтому интуитивно я всегда прятался за него. Так и случилось.

Я и какая-то девушка стояли и ждали зелёного светофора, стояли мы прямо за огромным столбом, в который на адской скорости боком прилетел таз! Если бы не этот столб, то я бы сейчас не писал эти строки.

Все живы. Водила таза вылез через лобовое, с ним ехали две его сестры, которые тоже смогли сами выйти. Пыль ещё не осела, как я подбежал и попытался открыть боковую дверь, но её заклинило. Всё как в тумане — полный адреналин.

Респект всем мужикам, которые подбежали за считанные секунды и всё-таки смогли вырвать двери. Ещё раз повторяю, все живы. Брат жив.

Фото Даша Досовицкая

Фото Ай-Хан Мамедов

Видео с места происшествия

М24 и Мобильный репортер

Михаил Муравлев

После этой аварии в 4:30 утра там столкнулись Volvo иFord водитель волво не адекватный без документов на машину и прав:(жаль девушек с форда

Напомним, Боровское шоссе перекрыли из-за строительства станции Шолоховская Московского метрополитена, строительство которой продлится до декабря 2016 года

Все эта история напоминает происшествие после перекрытия поворота на ул. Приречную, в первую же ночь там тоже было жесткое ДТП. Перекрытие поворота произошло по той же причине - строительство метро, станция Боровское шоссе