Адреса дворовых территорий которые будут преображены и отремонтированы этим сезоном:

Новопеределкинская 14/1 - аллея победы. Брусчатка, все дела. Думают даже брусчаткой георгиевскую ленту выложить.

Боровское шоссе 33/1
Лукинская 11
Шолохова 6
Боровское шоссе 20/1
Боровское шоссе 20/3
Боровское шоссе 43/1
Новопеределкинская 14
Скульптора Мухиной 7/2
Лукинская 3

Работы которые должны быть: Ремонт асфальта, площадок и газонов. 

Спортивные площадки которые должны быть обновлены: Новопеределкинская 8 и Шолохова 8 / ?. Все работы хотят закончить к июлю. Но все из-за погоды, и других непредсказуемых факторов может быть оттянуто. 

Так же, будут отремонтированы территории некоторых учебных заведений: 1376, 1975, 1432, 1238.

Дальше были вопросы бытового характера. Смысла их переносить нет. Расскажу в кратце: Обещали завести землю на Шолохова 10, не завезли. Люди хотят чтобы была отремонтирована коробка на Боровском 34 и разукрашена ЦТП, ответ не понятный. Все хотят кинотеатр, но его не будет. 

Согласно данным от Сорока Е.В., Русский Стандарт выкупил помещение под парком Буратино и там планируют организовать детский кинотеатр. Насчет такой идеи уже были слухи.

Как планировалось раньше, а именно, на время стройки метро, станции Шолоховская, хотели полностью закрыть Боровское шоссе, с запуском потоков по улице Шолохова(Этой фразой Евгений Васильевич посмотрел на женщину, представителя дома ул Шолохова дом 10 и сказал, что по её улице ещё больше будет ездить большегрузов). На сегодня данные не такие, что перекрывать будут только центральную часть, а дублер будет ехать. Так что, привет близлежащим домам.

Дальше был отчет ДЕЗ. Все классно. Два вопроса главных: 1. Лифты менять будут? 2. Дома красить будут? На оба вопроса ответ один: НЕТ.

Остальное было так, просто, чтобы быть.

Теперь можно стать общественным деятелем, согласно федеральному закону ППМ от декабря 2013 года. Получить удостоверение и работать бесплатно на благо района.

Всем быть на других мероприятиях. Там смеются над жителями.