Предыстория: Девушка в толпе других машин ехала с двумя детьми, почти проскочила на мигающую стрелку от рынка на Шолохова, но не успела и заехала на пешеходный переход. В последствии, на неё напали, выбили зуб, укусили за руку и помяли дверь у только что купленной последней Тойоты Королла.

Она ищет обидчика.

Тойота не её, просто для понимания.

Поехали


Добрый люди района Ново-Переделкино!!!

Срочно нужна помощь!!!

От Вашей внимательности и сопереживания восторжествует справедливость, и мы не останемся в долгу!!

22 февраля, по улице Боровское ш, д. 51 на параллельной дорожке перед ТЦ Ново-Переделкинго, в 17-00 в машине Тойота Королла белого цвета ехала женщина с двумя малолетними детьми. Движение было затрудненное и по воле случая ей пришлось остановиться на красный свет, наехав всего лишь 37 см на пешеходную дорожку, ожидая зеленого. Все НОРМАЛЬНЫЕ ПЕШЕХОДЫ ПРОШЛИ И ТОЛЬКО ОДНОЙ С ПОЗВОЛЕНИЯ СКАЗАТЬ девушке С ЕЕ ПОДРУГОЙ МЕСТА ПОЧЕМУ ТО НЕ ХВАТИЛО. Эта девушка начала бить по бамперу возмущаясь что женщина нарушила пешеходную зону(повторяюсь наезд составлял 37 см!! , а длина пешеходки порядка 3-5 метров!), при том, что наезд был не нарочный, была страшная пробка. Женщина из автомобиля извинилась и стала ожидать, когда зогорится стрелка –поворот на ул Шолохова., но девушке извинений стало мало и она с разбегу ногой ударила по левой двери автомобиль, при этом образовалась большая вмятина на водительской двери. Женщина поставила автомобиль на аварийку, вышла из машины и попыталась девушку задержать, взяв ее под руку, и просила прохожих вызвать милицию. Девушка начала вырываться, ударила женщину в лицо, при этом выбив ей передний зуб и разбив лицо, но женщина не освободила девушку и продолжала кричать о помощи проходящих мимо людей. Но никто не помог!!!!!все проходили мимо!! Дальше хулиганка прокусила руку женщине, пытаясь освободиться, но женщина схватила ее за волосы и попыталась оттащить к машине где плакали от испуга малолетние детки, младшему всего 3 годика!!!(кстати мальчик даже описался от страха, хотя он уже год как самостоятельно ходит в туалет). Проходящие мимо 2 молодых человека, почему тоже не помогли женщине, а стали защищать хулиганку, скорее всего они ее знали. После непродолжительной борьбы, женщине ударили по почкам и она отпустила хулиганку и она с подругой и молодыми людьми скрылась , побежав в сторону ресторана Роял. В итоге разбитая машина, прокушена рука и разбитое лицо с выбитым зубом….что это??? Люди скажите, что происходит??? Врач при осмотре думал что женщину укусила собака, а не человек, настолько был сильный укус и рваная рана на руке!! Идет розыск полиции, но мы очень просим всех кто видел и не остановился, все кто знает что то об этой истории, или что то слышал об этом сообщите нам в личку!!!! Вознаграждение гарантируется!!! Приметы хулиганки – маленького роста, худая, русые волосы до плеч, карие на выкате глаза, одета в оранжево-кирпичную куртку или пальто, подруга ее среднего роста обычного телосложения, была одета в голубую куртку и светлую вязаную шапку. А молодые люди ,их было двое самая главная примета – у одного из них были разного цвета глаза – один темный, другой голубой, возраст всех 22-28 лет. Возможно вы усмехнетесь и забудете эту историю, но если вы что то знаете и промолчите, мы скажем так – на глазах у детей избивали мать, и никто не помог!!! У детей шок, а маленький даже во сне кричит – НЕ БЕЙТЕ МАМУ!!!

UPD 27/02

Выкладываю фото из пиццерии где за 10 мин до случившегося эта хулиганка покупала себе пиццу с подругой. Та, которая била по машине в куртке малинового цвета!!! Если вы ее сосед, или же видели во дворе, на соседней улице или вообще знаете эту девушку, вы можете помочь нам в поиске – мы гарантируем приличное вознаграждение, все вопросы в личку. Спасибо за понимание, сопереживание и желание помочь!!