Задержан мужчина, укравший спортивную одежду

16 февраля в 10.10 в ОМВД России по району Солнцево г. Москвы поступило сообщение о краже.

Как рассказал начальник отдела спортивного магазина, расположенного по Солнцевскому проспекту, неизвестный мужчина из торгового зала магазина похитил спортивную одежду на сумму более 4500 рублей.

В 10.20 нарядом АП ОМВД России по району Солнцево г. Москвы по Солнцевсому проспекту был задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался 29-летний москвич.


Задержан преступник, находящийся в розыске

15 февраля в 00.10 сотрудниками ОМВД по району Солнцево у д. 21 по Солнцевскому проспекту был задержан 51-летний уроженец Узбекистана, который продолжительно время находился в федеральном розыске за мошенничество.


Угрожал пожилой матери убийством

15 февраля в 08.00 в ОМВД по району Солнцево обратилась 67-летняя жительница одного из домов по ул. Щорса.

Женщина попросила принять меры в отношении её сына, 34-летнего москвича. Ранее мужчина устроил скандал. Во время ссоры, пригрозив расправой, мужчина схватил нож и начал размахивать им перед лицом потерпевшей.

Спустя 10 минут сотрудники полиции задержали подозреваемого недалеко от места преступления.

По данному факту было возбуждено уголовное дел по ст. 119 УК РФ (угроза убийством).


Злоумышленник избил знакомого

14 февраля в полицию обратился 27-летний москвич. Мужчина рассказал о том, что несколько минут назад возле одного из домов по ул. 50 лет Октября у него произошел конфликт с одним из его знакомых. В ходе ссоры мужчина набросился на потерпевшего с кулаками.

Спустя пять минут сотрудники полиции задержали подозреваемого недалеко от мета преступления. Им оказался 27-летний безработный москвич.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 116 УК РФ (побои).