В ночь с 15 на 16 июня 2012 года насмерть сбили девушку. Это произошло приблизительно в 2 часа ночи по адресу Боровское шоссе, д. 31, на напротив ресторана "Тануки".

В драке сильно пострадали несколько молодых парней. И вот второе видео с восстановленyого планшета. 53 секунды. Видео с порталана контроле

Прошлый пост набрал много комментариев, и после этого мы отключили анонимное написание коментов. Начинался ад.

В начале ноября 2012 погибает друг Сони сбросившись с окна. Ему было 21

Все ещё ищут свидетелей всего этого. Последний коммент прошлого поста:

Октябрь 13 года:

Ребята! Очень большая просьба откликнуться тем, кто был свидетелем ДТП на Боровском шоссе 16 июня 2012 года, в ночь, когда при невыясненных обстоятельствах погибла Товчих Соня. Изначально двое молодых людей (девушка и парень славянской внешности) давали полиции свои показания. На настоящий момент из дела полностью пропали их показания, зато появились показания другого лица, которого изначально в протоколах не было. Для установления справедливости необходимы повторные показания тех молодых людей в суде. На данный момент водитель, сбившей Соню, утверждает, что она перелезала через отбойник, что и по оценке экспертов и просто по обычной человеческой логике является предположением глупым, учитывая, что в нескольких метрах расположен пешеходный переход. Водитель пытается откосить и получить условный срок. Очень большая просьба тем ребятам, кто был на месте происшествия, откликнуться и помочь Сониной семье восстановить правду в суде.
Контактный телефон: +7 916 905 16 42

Если кто-то, что-то знает, звоните по телефонам или пишите здесь, мы передадим.