Пожар вспыхнул в районе шести часов вечера. К началу седьмого уже сильно горело, а владельцы торговых точек пытались спасти имущество. По словам Кариши, ни у кого вблизи возгорания не было огнетушителей. А Татьяна рассказала, ее квартира находится достаточно близко к очагу, о том, что пожарные столкнулись с некоторыми трудностями когда начали ликвидировать возговрание.

Пожар удалось потушить примерно к 18:40. На месте было порядка 12-ти пожарных расчетов и несколько карет скорой помощи. Очаг возгорания был в павильоне по продаже обуви. 

Данные от МЧС.

В Филимонковском районе загорелись товары народного потребления, тара, обшивка стен и продукция в торговых павильонах. Предварительно, площадь составляет 300 квадратов. Из соседнего здания сотрудники МЧС России эвакуировали 40 человек. 

Видео от МЧС.