25-26 октября 2013 года в ГБОУ СОШ № 1001 прошли очередные соревнования по бадминтону среди взрослого населения Солнцево, проводимые Государственным бюджетным учреждением города Москвы «Спортивно-досуговый центр "Радуга".

В мужском одиночном разряде заслуженно чемпионом стал Андрей Гриненко. Вторым и третьим соответственно – Олег Куликов и Владимир Рзянин. В женском одиночке в главном финале впервые первенствовала Тамара Устинова, победив в упорной борьбе Ольгу Пяткину. Третьей осталась Ирина Федосеева. И как кульминация всего турнира – борьба смешанных пар во второй день соревнований. Андрей Гриненко поднялся на пьедестал и в соревнованиях микстов , с Ольгой Пяткиной он занял 3 место. А в главном финале сошлись – Артем Казаков с Людмилой Фадеевой и Олег Ашмарин с Ксенией Черемушкиной. Борьбы не получилось - превосходство одного дуэта над другим было очевидно. Счет в матче – 21-13. В пользу Артема и Людмилы.

Соревнования проходили под музыкальный аккомпанемент, а награждение под "туш". Все участники соревнований остались довольны.