Фото: metromost.com

Сравнительно недавно я писал о новом маршруте общественного транспорта, 902 автобусе. Сегодня мне удалось на нем прокатиться, 2 раза. 

Сел на остановке ул. Шолохова в 11-09. Турникет убран, с целью увеличения скорости проходимости, но билеты пробивать надо. В салоне чисто, печька работает, температура внутри порядка 15 градусов. Модель автобуса новая, ничего странного замечено не было, за исключением, есть дополнительные сиденья в центре автобуса, они убираются как "сидухи" в театре, в проходах. Делает все заявленные остановки по маршруту. На Киевском вокзале был в 11-50, 40 мин.Так получилось что и обратно ехал на нём. Подошел к остановке, долго ждать не пришлось, поехали. Все тоже самое, но, стало жарче на 2 градуса, 17 тепла, на улице 0. На ул. Шолохова был в 16-10, 40 мин. 

В утренние будни что бы доехать до Киевского вокзала мне кажется потребуется не менее полутора часов, со всеми светофорами на Боровке и машинами на полосе общественного. Это в следующем отчете, если до меня никто этого не сделает. Кстати, я наблюдал за входом, и был удивлен, турникета нет, а все кто входят, пробивают билеты. Видимо мы медленно но верно движемся в правильном направлении.

UPD 1/03/2012
Добавились остановки в маршрут