Описание

- Клубы будут разделены с помощью жеребьевки на 4 группы по 4 команды; первые две команды выходят из группы в 1/4 финала и далее играют по системе плей-офф.
- Взносы за участие в турнире составляют 2000 рублей с команды. Из них формируется призовой фонд. 3000 пойдут на организационные расходы (оплата проезда, расходы на мобильный телефон для обзвона команд и т.д.). 
- Остальные 29000 распределятся следующим образом. Победитель получает приз в размере 15000 рублей. Финалист станет обладателем 7000 рублей. Третья и четвертая команда турнира - соответственно, 4000 и 2000 рублей.
- Команды, выбывшие на стадии 1/4 финала, а также команды, занявшие в группах 3 места, имеют возможность побороться в утешительном турнире, победитель которого получит1000 рублей, то есть половину суммы своего взноса.
- Команда, не сдавшая взнос до начала своего матча второго тура, снимается с турнира, а общий призовой фонд турнира уменьшается на сумму неоплаченных вовремя взносов. Поэтому убедительная просьба не создавать себе и другим дополнительных трудностей и оплатить взносы в указанные сроки.
- Место проведения турнира - поля школ № 1017 и №1018 в Ново-Переделкино. Резервный стадион - поле школы №1015 там же. В случае переноса матча команды вправе по обоюдной договоренности и поставив в известность о ней Оргкомитет турнира провести матч на других полях в будни.
- Заявка на турнир - свободная. Ограничений и привязки к заявке ЛФЛ нету. Но на турнире игрок имеет право играть только за одну команду. Не допускается участие в матче заигранного за другую команду игрока, даже если соперник даст согласие.
- За прямую красную карточку (грубая игра, с целью нанести травму сопернику, либо неспортивное поведение) игрок получает дисквалификацию на 1 матч, а команда - штраф в размере 500 рублей. Эти деньги будут добавлены в призовой фонд турнира. Добавляться будут по нарастающей. Первой прибавку получит 4 место. Если еще одна команда проштрафится - вторые 500 рублей получит 3 место. Далее 2-е, 1-е, и наконец в последнюю очередь - победитель утешительного финала. Оргкомитет также оставляет за собой право рассмотреть особо вопиющие случаи нарушений и вынести по ним более суровое наказание (денежный штраф будет таким же, но дисквалификация может быть увеличена до 3-х матчей, либо на весь турнир).

Расписание:

1-й тур состоится 21 июля
2-й - 28 июля
3-й - 4 августа

5-11 августа - 1/4 финала
12-18 августа - утешительный турнир 1/4 финала
19-25 августа - утешительные полуфиналы
26 -31 августа - утешительный финал
31 августа или 1 сентября - финал четырех

Точные даты и время матчей на стадии плей-офф , а также места проведения игр будут объявлены позже, с учетом просьб и пожеланий команд.