Дворовое спортивное мероприятие, посвященное Дню России, «Солнцево, вперед!»

13 июня 2013 года МБУ «СДЦ «Радуга» организовало и провело дворовое спортивное мероприятие, посвященное Дню России «Солнцево, вперед!»

Все, кто был на площадке, приняли участие в веселых и азартных конкурсах, продемонстрировали отличное умение и мастерство прыжков на батуте. Родители, пришедшие вместе со своими детьми, тоже принимали участие в конкурсах. На площадке царили смех, радость и веселье. Все участники по окончанию мероприятия получили памятные призы.

Что тут делал одинацатиклассник не потяно

Спортивное мероприятие, посвященное Дню России - «Я люблю тебя, Россия»

11 июня 2013 года, ребята, посещающие Отделение дневного пребывания в ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка» в период летних школьных каникул, стали участниками спортивного мероприятия, посвященного Дню России - «Я люблю тебя, Россия», которое состоялось на спортивной площадке по ул. Интернациональная, д.2.

Команды, с огромным азартом и желанием победить, соревновались между собой и выполняли одно эстафетное задание за другим: преодолевали полосу препятствия, на меткость бросали мяч в отведенный сектор, на дальность кидали импровизированное копье…

Все ребята с огромным удовольствием принимали участие в состязаниях и получили заряд бодрости и удовольствия от соревнований.

Воспитательная группа в Отделении ранней профилактики семейного неблагополучия

Лето – это долгожданная и прекрасная пора, именно летом у детей есть возможность получить заряд здоровья на весь год. Но, к сожалению, далеко не у всех родителей есть возможность отправить ребенка к морю или за город. Дети с удовольствием рисуют цветными мелками на асфальте – это возможность интересно и с пользой провести прогулку на улице.

Путешествие по планете "Географа"

14 июня 2013 года интересным и увлекательным стало путешествие детей, посещающих Отделение дневного пребывания несовершеннолетних в ГБУ ЦСПС и Д «Журавушка» на планету «Географа». Ребята совершили поход в лес, где самостоятельно подготовили место для привала.

Прекрасные результаты показали в игре «Лесные загадки», где каждая команда прошла своеобразную полосу препятствий, расшифровывая подсказки, спрятанные в разных местах.

Ребята не только прошли все испытания, вдоволь наигрались в вышибалы, но и с удовольствием отведали сосиски, приготовленные на костре.

Дети вернулись в Центр довольные и счастливые.