Фото от Неизвестного человека(найдись!)

Фото от Павла Никитина

Нашел в треде ВК. Оригинал --> по ссылке

10:30 13/06.

Фото от Дарья Никитина

Салов Дмитрий поучаствовал во встрече.

"ВРИО мэра Москвы С.С. Собянин приезжал в Ново - Переделкино и рассказал о планах развития района. Жители остались довольны встречей!"

Итоги встречи жителей с ВРИО мэра Собяниным только по вопросам которые касаются района Ново-Переделкино.

Строительные работы подготовительного периода на участке линии от станции «Раменки» до станции «Рассказовка» начнутся в III квартале 2013 года.

К основной части работ строители приступят в 2014 году.

В настоящее время проводятся предпроектные работы по трассировке линии и посадке станций. В Ново-Переделкине метро появится к 2017 году.

Линия может быть продолжена далее в сторону области, однако она не дойдёт до района Внуково.

Сергей попросил жителей отнестись с пониманием к неудобствам, связанным со строительством. «Без шума строительства не может быть, надо потерпеть, это не так долго», — отметил врио Мэра Москвы и добавил, что при эксплуатации метро шум не будет им мешать.

М.Хуснуллин, отвечая на вопросы москвичей, рассказал, что выходы из метро планируется построить на обе стороны Боровского шоссе, при этом на период строительства ограничивать движение по шоссе не будут. Также и.о. заместителя Мэра Москвы отметил, что расширять Боровское шоссе не планируется, однако там будут построены дополнительные заездные карманы и эстакада, чтобы убрать светофор.

Видео

Рг