Управа публикует приглашение на на публичные слушания.

- проект планировки линейного объекта улично-дорожной сети «Реконструкция железнодорожного переезда на 18 км Киевского направления Московской железной дороги со строительством автодоржного путепровода по адресу 18 кс 805, Киевское направление, участок Москва-Внуково, о.п. Переделкино, Новопеределкинский район, ул. 9-ая Чоботовская аллея, 
ул. Лукинская».

ЭКСПОЗИЦИЯ открыта с 06 по 17 июня 2013 г. Часы работы с 8.00до 17.00, суббота с 10.00 до 13.00. На экспозиции проводятся консультации по теме публичных слушаний.

Все могут сходить и внести свои дополнения. Собрание будет проходить 18 июня 2013 года по адресу: ул. 7-ая Лазенки, 12, стр. 2 (актовый зал Всероссийского научно-методического геронтологического центра) в 19.00Время начала регистрации участников в 18.30.

Глава муниципального собрания является активным участиком Твиттера. Вот что они пишет и отвечает по этому поводу.

28 мая:

Обсуждение магазинно-алкогольной ситуации:

А вот и сам рейд. Рассказывает Артем Фадеев:

Вчера 29 мая 2013 года ночью, вместе с депутатом Дмитрием Саловым, в связи с поступившими жалобами, провели рейд и выявили факт продажи крепкого алкоголя в палатке на платформе Переделкино. Даже при имеющейся видеозаписи этого факта продавец продолжала настаивать на том, что не продавала алкоголь и в принципе у них им никогда не торгуют. В результате рейда, сотрудниками полиции был составлен протокол об административном правонарушении на продавца и выписан штраф. Надеюсь это на какое-то время их остановит, а если и будут продолжать продавать, например "своим", то имейте ввиду покупая там алкоголь вы способствуете незаконной деятельности, тем самым косвенно становитесь участниками ухудшения криминогенной обстановки.


Есть все подозрения что в скором времени ситуация кардинально станет лучшей. Не считая время стройки.