Ново-Переделкино

Артем Фадеев:

9 мая это День Победы!!! Многие это знают, много и тех, кто не знает над кем и зачем и с каждым годом все меньше тех, кто знает какой ценой она досталась... Поэтому лучше чем словами из песни этот день не описать: "Это радость со слезами на глазах". 
Спасибо всем ветеранам, труженикам тыла, моему Деду ветерану, фронтовику за мирное настоящее в котором я живу, всем тем, кто отдал за это мирное небо свои жизни СПАСИБО!!! Мы помним!!!

Маришка Забавникова:

Митинг памяти «Молодежь салютует Победе» Боровское ш.,д.30 9 мая 13.00 (Небольшой фото-отчет, может кому-то интересно будет)

Глава Управы

Дмитрий Салов

Галина о празднике на Скульптора Мухиной

Небольшая подборка фотографий с празднования Дня Победы. Все веселятся и радуются =)) С праздником всех! =))

Анастасия Громова

Комменты

Марьмихална Сахарова:

Сцена прямо напротив окон, весь день эта самодеятельность с ума сводит, каждый год одно и то же

Александр Зейналов:

Сегодня хотя бы потише чем в прошлом году...

Очень верно подмечено, из года в год одно и тоже. И не поверю что они не могут придумать что-то другое, более интересное.

Оксана Шефер все о той же "Площади"

ещё видео

Галина с салютом

Солнцево

Праздничное мероприятие «Мы помним подвиг прадедов, дедов и отцов! Гордимся…» началось 9 мая в 11.30 часов. Всего в митинге приняло участие более 200 человек. После окончания митинга праздничная программа перешла на концертную площадку к кинотеатру «Солнцево», где с 13.00 до 14.00 в музыкальной заставке звучали песни военных лет.

Песен нет.

Теперь салют

Анна Киселёва

Сашуля Александрова