«Центр детского творчества Ново-Переделкино» рассказал о результатах поездки воспитанников кружка по армрестлингу «Титан» на Первенство Москвы.

Второй год подряд, наряду с медалями, команде удалось одержать победу в общем командном зачёте во всех возрастных категориях. Более того, все медалисты отобраны в состав сборной г. Москвы.

Тренер команды, Акутин Алексей Александрович, в 2024 году стал чемпионом г. Москвы среди мужчин в категории 85 кг. Он уверенно занял первое место и получил возможность представить Москву в сборной Москвы. Особое признание вызвал его полуфинальный поединок, который был признан самым зрелищным и долгожданным событием всего чемпионата. За это выдающееся выступление Алексей Александрович был награжден отдельным призом от Федерации Москвы.

«Хочу поздравить с этой победой всех, кто отстаивал честь нашей команды ЦДТ Н-П "Титан"! Каждый внёс вклад в этот результат: не только те, кто выступал, но и те, кто состоит в составе команды, это ваш труд, вы - команда и не забывайте это! Также хочу поблагодарить тех, кто переживал, болел за меня, поддерживал во время борьбы, был рядом, помогал в разминке! Я очень ценю это и не забуду!"

Алексей Александрович