Добрый день!


Между домами 10 и 10к.1,12 и 12к.1 по Новопеределкинской улице,начали возводить неизвестный объект.

Никаких табличек с "извинениями за временные неудобства" и с "описанием того, что строится", а уж тем более "кто строит и когда закончит" нет!

Колонны, на которые укладываются трубы возведены на тротуаре. Одна из колон перегородила проход и сделала невозможным проход по тротуару не только с коляской.

Судя по надписям на одежде рабочих не обошлось без участия компании МОЭК.

Прошу разобраться с произволом.и ликвидировать неудобства!









Жестко, кто спросит. Ответ офисиаль

Согласно инвестиционной программы 2013 г. в микрорайоне № 7 проводятся работы по капитальному ремонту магистральной тепловой сети 2Ду-600. Для качественного и бесперебойного обеспечения жителей микрорайона тепловой энергией силами ОАО «МОЭК-ПРОЕКТ» проводится прокладка наземного байпаса 2Ду-500 в сроки с 01.02.2013 по 15.05.2013 , а перекладка тепловой сети планируется с 15.05.2013 по 2014 включительно, в соответствии с проектом. Информационные щиты о капитальном ремонте тепловой сети установлены в следующих местах:

1.ул. Новопеределкинская д.10, строение 1

2.ул. Новопеределкинская д.12, строение 1

3.ул. Боровское шоссе д. 25

Сорока Е.В., Глава управы Управа Ново-Переделкино









И ещё


Обследованием, проведенным АТИ по ЗАО 20.03.2013 г., установлено, что по указанному адресу в соответствии с ордером, выданном в установленном порядке, проводятся работы по реконструкции тепломагистрали. Заказчик - ОАО МОЭК, работы выполняет филиал № 16 РЕМ.-СТР ОАО МОЭК. Информационный щит имеется, место производства работ на момент обследования находится в удовлетворительном состоянии. Контроль будет продолжен. Алексеев И.А., Начальник инспекции Объединение административно-технических инспекций

Держитесь!