Лично я не был ни на одной такой ярмарке, и не знаю какой товар и с какой страны там является преобладающим. 

Кому как эти ярмарки выходного дня? Как то не 21 век.

Итак, конструктивные ответы:

Илюха:
зато продукты вкусные! Тушенка там белорусская есть, вообще бомба!

Кристя:
согласна! главное не оболочка, а начинка) а начинка у этих палаток что надо) вкусные натуральные продукты!

Сергей:
Тушняк белорусский - это оху...нно!

Катерина:
Вкусные печенюшки покупаю, сладости, овощи приличные, и перчатки по-дешёвки, кои я всё время теряю)




Анастасия:
мы колбаску там покупаем и сосиски у белорусов, очень качественные продукты, у бульбашей строго следят за производством данных продуктов) фрукты, ягоды тоже там берем. Но обычно на ярмарку за Фестивалем ездием.
уж точно лучше продукты, чем в наших супермаркетах..


Александр:
не мешайте мелким предпринемателям жить!!!!!!!!!!! хватит уже везде свой нос совать (не знаем кому это было адресовано)

Алла:
Очень жалею (и не я одна!), что убрали ярмарку выходного дня со Скульптора Мухиной (между д. 4 и д.6). Как было удобно прикупить на ней качественный товар! И плохо, что убрали промтовары: лучше белорусских (Оршанских) льняных простыней, полотенец и прочего, сделанных по ГОСТу - нет! Да, мне и таким как я, было удобно покупать качественный чебоксарский трикотаж, недорогую посуду из Вербилок и Дулево, ногинские носки и прочее. Понимаю, что глава нашей Управы, а уж тем более сам мэр, в таких местах не отовариваются! Но для народа ярмарки выходного дня удобны, привлекательны по ценам и ассортименту, были "в шаговой доступности". Не забывайте, что пенсионерам и мамам с детьми в колясках неудобно ходить на рынок (представьте себе, что наступает у людей возраст, когда это становиться тяжело), а на ярмарках прикупить что-то - выход! Короче, рынки мешают только тем, кто "зажрался" и одевается только в бутиках и за границей, а продукты покупает не в магазинах эконом-класса, а в более элитных. Этим людям и мелкие предприниматели типа "Ремонт обуви" мешают - место занимают, а не поймешь чем занимаются! "XXI век на дворе, живем в столице, а, можно подумать, кто-то ходит подметки клеит!" ЛЮДИ ГОЛОСУЮТ РУБЛЕМ! Были бы рынки не нужны, на них бы не ходили. Кстати, после того, как убрали промтовары с ярмарок выходного дня, количество покупателей, а, соответственно, и выручка - резко упали. Значит нужны людям льняные панамки и павлопосадские платки, белорусская и питерская кожаная обувь и прочее! Но нужны не где-то там, на рынке "Садовод" (за тридевять земель), а рядом с домом!


Маришка:
Покупали редко, но всё же иногда брали и что-то из детских вещей, и продукты. Хотя и 21 век, как тут сказали, но например обычные хлопчатобумажные колготки в магазине на ребенка не купишь... Так что я скорее за такие ярмарки, чем против.


Делая выводы, остается сказать, что реально негативных отзывов не получено, по большей степени вопрос обошли, но те кто был с ярмарками знаком, сказали больше хорошего, чем плохого.

Быть может будет время и мы сделаем обзор из сердца эта самой ярмарки. 
Всем спасибо.