Известно о том, что в ЖК крадут велосипеды стало 18 мая. Денис поделился плохой новостью утром. Неизвестные преступники подготовились к делу через приклеивание таблички с номерами квартир к магниту доводчика.

В ночь на 19 мая, в начале первого, Максим переслал информацию из другого чата с рассказом о том, что неизвестная подозрительная личность была прогнана от парковки велосипедов около дома 2к3.

Всем привет, у дома 2к3, терся какой-то странный человек около этого велосипеда, вроде прогнал, но заберите велосипед(-ы) или проверьте замки, подозреваю, что чел хотел украсть.

И это оказалось не последней новостью.

Ближе ко дню Лидия опубликовала фотографию подозреваемого который был установлен после просмотра записей видеонаблюдения.

Соседи! По камерам установили, что ворует велосипеды вот этот вот товарищ- (3 велосипеда за последнее время) Если кто-то его видел, может даже знает, или что-то слышал- пишите в личку, очень поможете делу! Все три раза он был одет в эту же куртку

Как оказалось, предыдущая кража была совершена 13 числа в 3 ночи, а сразу после публикации фото, стало известно что ночью на 19 число все же был похищен чей-то вел из дома 2к7.

Берегите велы. Впереди сезон катания в Мещерском парке.