Представляем Вам кандидата в депутаты Солнцево за которого рекомендуем проголосовать жителей 2 избирательного округа Солнцево. Мы и сами будкм за него голосовать. Отличный человек и очень много нам помогал для решения некоторых районных проблем, о которых мы ранее делали публикации в группе.

Это ВАСЮКОВ Дмитрий Викторович.

Он уже участвовал в прошлых Солнцевских выборах, но мухлёж в ТИКе в Управе Солнцево лишил его депутатского мандата. Он коренной житель Солнцево, с рождения прожил в Солнцево и закончил школу 1011 (ныне 1542). НЕ бегал от армии и отслужил срочную службу в разведовательной роте. Участвовал в контртеррорестической операции в Чечне против бандитских формирований. Участвовал в боевых действиях. Сейчас работает в компании Армр Ек. Семейный. Чудесная жена у него и прелестные дети - сын Игорь и дочка Алиса.

Давайте поддержим на выборах 10 сентября настоящего Солнцевского парня, готового в любой момент поддержать жителей Солнцево в решении их проблем, для чего собственно и хочет стать депутатом, чтобы было больше возможностей. Он не работает в школе и не врач, которые хотят неизвестно зачем стать депутатами, а сами не могут навести порядок на своём рабочем месте. Он наш сосед, простой житель Солнцево. имеющий активную жизненую позицию.

Если же Вам лень сходить на выборы, то поделитесь этим на своей странице или поставьте лайк. Или хотя бы знакомым расскажите.