Говорит и показывает МКЦ "Школьник"!

Помимо остальных наших разнообразных услуг, сейчас мы ведём набор в группу "Мать и Дитя". Хотим остановиться и рассказать Вам о ней поподробнее.

Организуя это подразделение, мы хотели сохранить лучшие условия общераспространенных групп кратковременного пребывания (ГКП) и дополнить их лучшими, более интересными деталями, чтобы были довольны все - и дети, находящиеся в этих группах без родителей, и родители, не имеющие возможности постоянно быть со своими чадами или не захотевшие отправлять их в детские сады.

Обычно, в ГКП с детишками весело проводят время, играют, развивают социальные навыки и прививают культуру общения со сверстниками и взрослыми. Помимо всего этого, в нашем центре мы захотели взглянуть в будущее детей и решили расходовать время, когда они находятся у нас, ещё полезнее. Теперь ребята и девчонки в группах "Мать и Дитя" получают дополнительные знания в занимательной игровой форме, ещё до прихода в первый класс!

  • В понедельник и пятницу дети могут в процессе пребывания позаниматься с логопедом и дефектологом;
  • Во вторник - художественным творчеством;
  • В среду самое актуальное и полезное - занятия английским языком для самых маленьких - да не просто занятия, а с носителем языка, для которого он является родным;
  • В четверг - музыкой, а Таким образом, по тем же условиям, что и в ГКП, дети получают всестороннее дошкольное образование и готовятся к грядущей школе!

Разве не здорово?

Нам кажется, мы - отличная, индивидуальная альтернатива детскому саду! :)

Группа "Мать и Дитя" работает каждый будний день с 10:00 до 13:00 в группах не более 6 детишек. Абонемент на неограниченные посещения в любые дни стоит 6000 рублей в месяц, что составляет всего 100 рублей в час! Возможны разовые посещения для тех, кому детишек нужно оставить в определенные моменты - их стоимость 500 рублей в день.

Занятия начинаются с 7 ноября! Поторопитесь записаться!

На любые Ваши вопросы, как всегда, мы готовы ответить по нашему телефону 8 (967) 181-51-07 или по электронной почте [email protected]

Ждём Вас в МКЦ "Школьник"! ;)