Всем привет! С Вами снова МКЦ «Школьник»!

Мы хотим радовать родителей и детей нашего района интересными мероприятиями и событиями, особенно в условиях надвигающейся зимы, когда всем нам становится немного грустно. Идёт дождь вперемешку со снегом, который скоро выпадет окончательно, и без сомнения, все скучают по лету, солнцу, теплу, зелени. И по цветам! Вот мы и решили устроить мастер-класс по изготовлению больших бумажных цветов - авось, лето покажется ближе.

Немножко истории

Огромные искусственные цветы начали применять в декоре сравнительно недавно. В отличие от уже привычных декоративных аксессуаров, они поражают своей оригинальностью и размерами. В 70-80 годы объемные искусственные цветы изготавливали для театральных постановок. Такие экспозиции являлись неотъемлемой частью декораций для театра. Большие цветы можно изготавливать из различных материалов. Для создания шедевров применяют бумагу, изолон, фоамиран.

Создавайте погоду сами!

Давайте проведем субботу вместе за изготовлением таких интересных поделок! И родители, и дети смогут получить интересный навык, который пригодится впоследствии на любом празднике.

Мы ждем всех желающих 22 октября с 13.00 до 15.00 по адресу: ул.Лукинская, дом 14 (вход со двора, рядом с 3 подъездом). Детишки до 6 лет занимаются только с родителями.

Стоимость мастер-класса - 300 ₽ на семью. В сумму входят материалы для работы и само обучение.

Подробности и запись по телефону 8(967)1815107 или по электронной почте [email protected]