Всем привет! Мы — Многофункциональный Консультационный Центр «Школьник»! И это наш первый пост.

Нам не очень нравятся современные веяния в государственных образовательных центрах. За последние годы школы и детские сады всё больше похожи не на места где дети учатся основам жизнедеятельности, а на завод, штампующий однотипных маленьких людей, которые учатся всему под копирку. А преподаватели давно не заинтересованы в поддержании качества своей работы.

Учителя из различных сфер деятельности своими силами решили создать МКЦ, не подверженный общественным стандартам, где заниматься интересно, желанно и весело. И вот совсем недавно, 15 октября, в МКЦ «Школьник» состоялся день открытых дверей и торжественное открытие.

Отныне мы работаем для всех, кто хочет лучшего образования для своих детей, организации внеучебных развлекательных мероприятий, и даже захватывающего участия вас, родителей в этом процессе.

Наша работа многогранна — поддержка детей на всем их жизненном пути от первых лет жизни до выпуска из школы.

Направление для самых маленьких — Мать и Дитя

Молодые мамы и папы могут проводить время со своими малышами, или оставлять их нашим педагогам, которые будут проводить для них развивающие занятия.

Отделение для ребят, у которых школа на носу — Будущий Первоклассник

Опытные преподаватели проведут комплексную подготовку к школе. И безусловно, помощь ученикам всех классов, как в обыденной учебе, так и в подготовке к любым экзаменам по любым предметам - в том числе ВПР, ОГЭ и ЕГЭ.

Отделение логопедии и дефектологии

Если нужно разнообразить процесс развития ребенка или исправить какие-либо недостатки. Периодически организуются развлекательные мероприятия, в том числе и на свежем воздухе.

Изостудия

Ваше чадо - творческая личность? Пожалуйста - живопись, рисунок, композиция, декоративно-прикладное искусство и прочие кружки по рукоделию, объединенные в направление Изостудия.

Родительский клуб

Мы не забываем и о родителях. Они могут вместе проводить время, делясь друг с другом опытом и обсуждая свою нелегкую работу быть родителем, в то время как их дети развиваются рядом с ними.

Мы вас любим и ждём в МКЦ "Школьник" на Лукинской, дом 14!

Если есть какие-либо вопросы по учебному процессу и не только - не стесняйтесь набирать нам на наш номер +7(967)1815107, мы с радостью вам всё расскажем!

Почитайте о нас и при желании запишитесь на пробные занятия на наших ресурсах: vk.com/mkcschooler и на сайте mkcschooler.ru