Открытие уже близко, поэтому пришло время поподробнее рассказать о том, что будет представлять из себя наше заведение.

Главная наша цель состояла в том, чтобы создать атмосферное, уютное место, в котором каждый из вас мог бы чувствовать себя настолько комфортно, насколько это возможно.

Из-за большого количества дел опубликовать запись вовремя мы не успели. Поэтому сейчас — открытие мы планируем провести 12 мая вечером, примерно с 17 - нуль нуль.

Состоит наш бар из трёх комнат, одна непосредственно с баром, ассортимент которого состоит из 12-ти кранов разливного и около 100 видов бутылочного крафтового пива, который будет регулярно обновляться и пополняться.


Вторая комната это этакий "лаунж". И там и там можно будет посмотреть футбол, поиграть в различные настольные игры, обсудить последние сплетни и найти себе новых друзей и подруг. Кстати, в "лаунж" комнате вы можете спокойно собраться большой компанией, взять из дома флешку и устроить себе вечер просмотра вашего любимого кино за бокалом вкусного пива.

Третья комната это кофейный уголок, в который, можно будет заскочить с утра перед работой или во время дневных прогулок по району и взять чашечку отличного свежесваренного кофе с собой или "посмоковать" внутри. Будет одна классическая смесь и несколько моносортов, которые будут меняться. Круассаны, булочки и прочие вкусности, под кофе, внесём в меню чуть позже, предварительно собрав мнения от гостей, чтобы хотелось видеть и пробовать. Любителей чая мы тоже не забыли. В ассортименте будет классический черный и зеленый чай.

Кухни у нас не будет, разве что небольшие закуски под пиво, но это не повод расстраиваться, вы можете спокойно заказать пиццу, роллы, борщи, да что угодно и где угодно, даже принести еду из дома в своем личном контейнере. Мы возражать не будем.

Так же мы собираемся устраивать небольшие музыкальные акустические вечера и своеобразные тематические вечеринки, на которых можно будет выпить стакан пива абсолютно бесплатно, при условии, что вы подготовились и ваш внешний вид соответствует конкретной тематике.

Кстати, если вам негде отметить свой День Рождения, просто берите друзей, торт и приходите к нам. Всем гостям мы раздадим браслеты, откроем счет на установленную именинником сумму и ваши гости смогут спокойно брать пиво в баре, за ваш счёт :) И, естественно, виновник торжества получит не только скидку, без подарка в наше время ни куда..

Ждем всех в любую погоду!