Понятно дело что сейчас весь микрорайон Переделкино Ближнее это место откатов по любимому направлению "стройка", оперативная работа менеджеров продаж, выполнение намеченного плана застройщика с подрядчиком почти в одном лице, маркетинг, и в самом конце покупатели, которые делятся впечатлением об новой квартире и инфраструктуре рядом в своих соц сетях. Скорее всего вся социальная инфраструктура будет от Ново-Переделкино, не считая магазинов и чего-то там еще. К чему я это, а к тому, что, дворы в будущих домах, а будет их почти 100, могут сильно отличатся от первых, которые уже работают.

Заезд и заход в район идет с угла улиц Федосьино и Лукинская, найти легко, въезд в район один. Сразу слева нас встречает офис продаж, помнится там сразу сделали детскую площадку, когда он был еще "никаким", есть ли она сейчас не видел, внимания не обратил. Я нашел готовый двор и прошел по нему.

Отзыв не будет большим так как я не ползал внутри, не прыгал, не качался, не летал, не строил куличи. Уверен, если бы я полноценно прошелся по всем снарядам, отзыв был бы большим.

Видно что отнеслись к этой задаче хорошо, или может быть все просто новое? Двор большой и относится наверно, по памяти, к домам 5-6.

Двор идет буквой Г, весь покрыт переработанной резиной разноцветных цветов. Снаряды расположены так: для маленьких, для средних - для маленьких. Все качественно, фирма Kompan.

Очень много снарядов для малышей. Слоны, лошадки, полу-яйца, крабы, пару песочниц.

Тарзанка, фотки не сделал. Не знаю почему, забыл что ли.

Паутин много.

Штуки для космонавтов и скалолазов.

Короче гуд. Рекомендую всем с детьми.

А вообще, к чему я это. В самом начале я сказал, почему у нас за три года не в одном дворе такого не сделали? Тут даже писали. В Марфино есть. В Солнцево такая площадка есть, искал ссылку не нашел. В парке Буратино инвестр использовал это. ПОЧЕМУ в Ново-Переделкино идет благоустройство дворов, и не в одном дворе нет ничего такого? Или есть и я не знаю? Напишите в комменты. 

Вот, посадили деревья,. Хорошо начали, главное чтобы так же закончили.

В ближайшее время напишу отзывы про кафе Кар-Кар в Солнцево, Тарас Бульбу, пекарню-палатку на Новопеределкинской, общее впечатление о Шоколаднице. А потом, устрою Кофе-рейд по всем местам в Ново-Переделкино, а там как пойдет, может и в Солнцево доберусь.