Так причём тут вешалка и театр? В тот момент,когда вы приходите в театр и сдаёте верхнюю одежду в гардероб,это уже и есть начало театра,предвкушение того,что вы увидите на сцене.

Про танцы можно сказать то же самое. Первый раз приходя в коллектив,заходя в зал,вы ещё не знаете ,что вас ожидает через пять минут-час.

Для одних танцы-это тусовка, для других- труд, где нужно перешагнуть через свою лень и заставлять себя (на первых порах) каждый раз приходить на занятия, независимо от погоды,настроения,глобального потепления и ситуации в мире. А кто приходит на тусовку? Люди,которым весело вместе .Получать удовольствие от того,что они делают. А что они делают и как,не имеет большого значения. Ведь главный принцип тусовки-весело провести время. Вот поэтому в нашем коллективе Драйв такие долго не задерживаются. Что легко даётся,то дёшево ценится.

А теперь о тех,кто действительно относится к хип-хоп занятиям серьёзно и осознанно. Это ребята с целью и желанием. Для получения первых результатов приходится упорно работать. Я уже не говорю о том,что они знакомы не по книжкам,что такое физическая усталость и боль в мышцах. Только пройдя период становления и работы над собой,приходит понимание процесса,развитие,опыт и как общий итог-умение.

Теперь к вопросу о дальнейшем применении танцевальных знаний. Выбор довольно широк: тренер,хореограф,постановщик,продюсер,танцовщик,руководитель и т.д. Просто далеко не все родители видят такой путь для своего ребёнка,считая более полезной профессию юриста,экономиста,бухгалтера и т.д. А ЗРЯ !!! Сегодня по телевидению мы видим танцевальные проекты,где тысячи участников хотят себя проявить.....безумство??? А как же более полезные профессии??? Ответ прост-человек идёт туда,где его душа,где ему тепло и уютно.

Со временем каждый выберет свой путь и профессию,но всегда в цене будут мастера своего дела,а не тусовщики. Закладывая основы воспитания,человеческих норм, приучение к труду, мы хотим видеть в наших детях лучшие качества. А это серьёзная работа!

Уже давно народ придумал пословицы и поговорки,которые отражают правильность поступков и действий , отношение к труду,развитие волевых качеств. "Без труда не вытянешь и рыбку из пруда." "Кто рано встаёт,тому БОГ подаёт" Взять,к примеру, известных спортсменов или деятелей культуры. Их путь к успеху-это энциклопедия человеческого характера,становления личности. Можно сомневаться в "серьёзности" занятий танцами,но хотите вы или нет,эта сторона жизни сейчас очень востребована .Но а найти своего тренера-мастера-педагога вам поможет ваша интуиция. Выбор остаётся ЗА ВАМИ: Налево-ТУСОВКА, направо-РЕЗУЛЬТАТ....Вам КУДА?