Имея абсолютно одинаковую стартовую площадку, у всех результат разный. Приводя своего ребёнка в танцевальный коллектив,особенно в коллектив направления хип-хопа и уличных танцев,о чём думают родители, о чём думают сами дети...?  Часто от новеньких ребят я слышу , что научиться танцевать можно за 2-3 месяца. ДИКО!!! Они и вправду так думают..,к сожалению. Родители тоже не особо утруждают себя тем,чтобы понять,сколько труда и терпения приходиться положить,чтобы потом было интересно смотреть на своего ребёнка уже на сцене.Иногда приходится видеть,как ребёнок, приходя в зал, уже устал. О какой работоспособности может идти речь?  Если ребёнок пришёл на танцевальные занятия,он должен выкладываться на 100%. Это в первую очередь работа с собой (не могу,не хочу,не получается,а можно я не буду и т.д.) В танцах воспитывается характер,сила воли,набирается физическая форма.Здесь я,конечно.оговорюсь,к счастью,передо мной есть и другие примеры: интерес,поддержка,помощь.

Пусть каждый из вас возьмёт свой пример. Мужчина захотел новую машину и стал активно зарабатывать..Женщина захотела новое платье от кутюр и стала активнее тормошить своего мужчину,который стал ещё активнее зарабатывать !!!  Что в этом общего между собой? Желание иметь-мотивация к действию!

Сегодня есть люди, благодаря которым, хип-хоп знают и танцуют ВО ВСЁМ мире. Сегодня эти люди объединяют тысячи танцоров по всей планете. Старт у всех был один....они в первый раз пришли в ЗАЛ..и...

 Чтобы научиться-надо УЧИТЬСЯ.