К примеру, если победит кандидат из г. Троицка, при всем к нему уважении он, безусловно, в первую очередь будет заниматься проблемами своего города, а потом уже как говорится далее по списку что бы он там не говорил!

Логично, что никто не решит наших с Вами проблем кроме нас самих, т.е. только житель Ново-Переделкино!

Я знаю только одного, по-настоящему достойного кандидата от нашего любимого района – это Салов Дмитрий,  действующий депутат Совета депутатов района Ново-Переделкино.

Знаю его лично, учился с ним в одной школе. Как и я, он живет в районе с начала 90-хх годов. Он как никто другой знает проблемы нашего района и готов их решать. В разговоре вежлив и рассудителен, в делах любит точность, четкость и порядок. Добр к детям – уже много лет учит их бальным и спортивным танцам. Ведет здоровый образ жизни, является Мастером спорта России. Он открыт для общения со всеми нами – жителями нашего любимого района!     

А самое главное, как мне кажется для действующего депутата, он доступен и подотчетен!

Аргументирую.

Доступен: Дмитрий мобилен, он всегда готов ответить на любой Ваш вопрос, Вы может прийти к нему в штаб, задать вопрос посредством социальный сетей, ни одно обращение не останется без внимания, Дмитрий готов решать проблемы нашего района и у него есть богатый Опыт! Он сам стоит около своих информационных кубов и общается с каждым жителем, с КАЖДЫМ, даже если  вопрос не по теме, всегда аргументирует свои ответы и признавая какие-то возможные упущения.

Подотчетен: Дмитрий всегда отчитывается о проделанной работе, даже если работа не завершена, а например, завершен только определенный этап. Посредством фото отчетов и видео обращений Дмитрий фиксирует состоянии решенных и нерешенных проблем нашего района.  Всегда говорит как есть, не скрывая правды, даже если она и не очень приятна.

Дмитрий неоднократно организовывал мероприятия для пропаганды здорового образа жизни в нашем районе. Вы когда-нибудь увидите чиновника в рабочей одежде убирающего мусор в лесу? Вряд ли, а Дмитрий со своими коллегами проводит каждую осень и весну субботники, убирая мусор в лесу за Переделкинским рынком? И поверьте мне, это не популистский жест и не предвыборная агитация, так происходит каждый год весной и осенью!   

Дмитрий не изобретает велосипед, он год назад поддержал программу мэра г. Москвы Сергея Семеновича Собянина! Программа хорошая, только не всегда, как известно хорошая программа исполняется на местах безукоризненно! Поэтому нам и нужен некий проводник от народа к власти, контролирующий ход выполнения этой программы и выражающий и отстаивающий наше мнение, мнение нашего любимого района!    

Не буду вдаваться в подробности, а то придется писать много листов, вся информация о Дмитрии есть на его странице в контакте:http://vk.com/dmitriy.salov

Скажу только самое главное. Думаю не все знают, для того чтобы проголосовать 8 Июня 2014г. на предварительных выборах в МосГорДуму, НУЖНО ДО 3 ИЮНЯ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕмосква2014.рф в закладке ВЫБОРЩИК.

После этого Вы можете найти себя в списке ВЫБОРЩИКОВ!

Я, как и многие люди с активной гражданской позицией, уже зарегистрировался!

ЭТО ЗАЙМЕТ У ВАС ВСЕГО НЕСКОЛЬКО МИНУТ, НЕСКОЛЬКО МИНУТ, КОТОРЫЕ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ ВАШУ ЖИЗНЬ, ЖИЗНЬ КАЖДОГО ИЗ НАС, ЖИЗНЬ НАШЕГО РАЙОНА!  

Чтобы потом Мы не говорили, все и так решено, все решено за Нас, чтобы наши политические разговоры не оставались только на кухне за ужином, Призываю Вас отвлечься от телевизоров, твиттеров, whatsApp-ов и пройти регистрацию на сайте!

ОСТАЛСЯ ВСЕГО ОДИН ДЕНЬ!

Но если Вы не успеете зарегистрироваться, то Вас просто не допустят до голосования 8 Июня!

Вряд ли открою Вам секрет, если скажу, что сотрудники многих государственных учреждений уже давно заполнили заявления-анкеты на регистрацию в бумажном виде, они-то 100% придут 8 Июня, и почему-то я подозреваю, проголосуют все как один за кандидата, которого им “рекомендовали”. Но это не их вина, а беда. Хотя может это просто мои догадки… О чем это я? У нас же демократия!

Опять за нас проголосуют, и выберут нам власть, при которой нам жить!

Студенты, молодежь, рабочий и креативный класс, технари и гуманитарии, работники бюджетной сферы, жители НОВО-ПЕРЕДЕЛКИНО:

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОДДЕРЖИМ НА ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫХ ВЫБОРАХ В МОСГОРДУМУ ЕДИНСТВЕННОГО ПО-НАСТОЯЩЕМУ РЕАЛЬНОГО НАРОДНОГО КАНДИДАТА - САЛОВА ДМИТРИЯ ОЛЕГОВИЧА!  

Для чего ДО 3 ИЮНЯ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) ЗАРЕГИСТРИРУЕМСЯ НА САЙТЕмосква2014.рф в закладке ВЫБОРЩИК.

Он достоин, чтобы Мы за него проголосовали! Мы достойны, иметь такого Народного депутата!

Каждый голос Важен! Это наша земля и Нам здесь жить! Вы можете изменить этот мир, этот город, Наш район, сделать его лучше, Каждый может, Он может!

САЛОВ ДМИТРИЙ – СИЛА В ПРАВДЕ!