Реклама
Ново-Переделкино, Солнцево и соседи

Сегодня DJ Gost

Ул. Богданова 56А, бар - "Дорогая, я перезвоню в Солнцево..," Дорогие друзья! В этот пятничный вечер для вас будет играть резидент бара "Дорогая я перезвоню..," на Маяковской Dj Gost! Море позитива и отличной музыки гарантировано!

Фото-отчет с дня рождения Дорогой в Солнцево..,

После анонса мероприятия и интервью с Анатоличем прошла наша пати. Вот фотографии с мероприятия.

Второй день рождения бара "Дорогая, я перезвоню..," в Солнцево

В эту субботу нашей "Дорогой..," в Солнцево исполняется два года. Два года огня и рубилова в горнилах Солнцево! Ждём всех самых отважных гостей из центра, ну и всех местных. За пультом будут Menzo DJ's во главе с Александром Анатоличем. А на входе - будут сюрпризы. Увидимся!

Александр Анатольевич о Menzo, Солнцево и работе

В преддверие второго дня рождения нашего Бара в Солнцево я взял небольшое интервью у Александра Анатольевича, креативного директора сети "Дорогая, я перезвоню..," Поговорили о работе, баре в Солнцево и проекте Menzo DJ`s

Веселый химик для детей в воскресенье в Дорогой

Богданова 56А, бар "Дорогая, я перезвоню..," Воскресенье 20 апреля 13-00 Веселый лаборант - это не только познавательная программа для любого праздника, а также увлекательное приключение в мир знаний и веселья.

День рождения Дорогой в Солнцево

19 апреля наш второй день рождения! На этой неделе мы постараемся постить больше материалов чем обычно. Сейчас покажу пару фотографий с прошлого дня рождения. В тот день к нам приезжал Александр Анатольевич. Было весело и фотки как раз говорят об этом.

Rock`n`Roll day

Смурфо-вечеринка в Дорогой

Злой волшебник Гаргамель и его противный кот Азраэль придумывают навый план для захвата Смурфодеревни.

Обучение зажигательным танцам в нашем баре. Начало в 19 00

Ребята, приглашаем вас бесплатное обучение зажигательным танцам: Сальса, Бачата, Реггетон. Начало в 19:00 ул. Богданова 56А - Бар - Дорогая, я перезвоню.., Вот и сам Юльер :) Внутри пару слов о нем самом. Девочонки, ждем вас.

Обучение зажигательным танцам в нашем баре. Начало в 19 00

Поиски пера мудрости племени Чуа-Чуа. Детский праздник в Дорогой

Индеец Зоркий Глаз отправился на поиски пера мудрости, так как в безответственные индейцы Чуа-Чуа его потеряли. В этом нелегком путешествии ему будут помогать молодые индейцы

Поиски пера мудрости племени Чуа-Чуа. Детский праздник в Дорогой

2