Это достаточно интимная, личная тема. Каждый принимает для себя решение сам по мере своих сил, возможностей, желания.

Помогать или не помогать. По данным статистики в Москве более 76 тысяч многодетных семей. Почти в 4,5 тысячах семей растет пятеро и более детей. Согласно общей статистике по России более 90% многодетных семей находятся за чертой бедности. Я и представители Совета муниципальных депутатов "За здоровый образ жизни" совместно с жителями района Ново-Переделкино продолжаем помогать!

Дмитрий Салов, лидер Совета:

"Мы традиционно собираем всё, о чем нас просит Общество "Многодетных семей ", начиная подушками и одеялами, заканчивая игрушками и книгами для детей. К нам приходят жители и отдают, в большинстве своем, новые вещи. Иногда нам приходилось заезжать за ними - часто люди искренне хотят помочь, но у них нет на это времени. А мы всегда готовы помочь, ведь для этого и нужны муниципальные депутаты - чтобы помогать жителям".

"Благотворительные мероприятия" проходят регулярно, и Совет сделает все возможное, чтобы каждый желающий смог передать вещи - лично или через депутатов, молодежную палату и местное отделение Партии «Единая Россия».

Акции проходят при участии Молодежной палаты МО "Ново-Переделкино" и местного отделения партии «Единая Россия».

Но я буду очень рад, если, прочитав эту статью, хоть один человек задумается и поможет нуждающимся, протянет руку помощи. В этом цель её написания.