Начнем с плохого:

1. Посещение бассейна при бане стоит дорого - 450р ( в бассейне " Радужный" посещение стоит 240р). 
2. По утрам в субботу не работает гардероб.
3. Внутри, в раздевалке, зимой бывает очень холодно - обогреватель нельзя купить что-ли?!
4. В душевых также очень холодно, открыто окно. И достаточно грязно. Уборка в течение дня проводится только силами посетителей.
5. Мыть парную, топить ее и проветривать также должны сами посетители. 
6. В бассейне очень грязные стекла. А сколько пыли на рамах!
7. Чистоту воды в бассейне стоит проверить, по бортику часто гуляет кошка.
8. Справки для посещения бассейна при бане не требуется. Медкабинет также отсутствует.
9. Персонал не доброжелателен. Делают замечания по поводу и без. Чек, выданный на кассе, отбирают.. А уж что будет, если вы немного задержитесь, прочитаете ниже!
10. В детском уголке под лестницей, о которую дети постоянно бьются, ТРЕБУЮТ МОЛЧАТЬ.

Плюсов у данного заведения два - банный комплекс расположен недалеко от моего дома и там можно плавать с детьми.

Но после сегодняшнего посещения я туда ходить больше не буду. Через час после того, как нам пробили чек на кассе на 45-минутное плавание, меня с двумя неодетыми мокрыми детьми грубо выгоняют из банного отделения в коридор.  Говорят, на раздевание, мытье перед бассейном, одевание купальников, надувание кругов и их сдувание, мытье после бассейна, снова одевание, сушку головы и все сборы нам  дается 15 минут. Если вы не успеваете, платите за посещение бани, говорят мне. Но дети в парную не заходят, я не могу оставить их одних и тоже не парюсь. К тому же для меня и двух детей это будет стоить 2000 за 45 минутное плавание ( для сведения, поход с детьми в аквапарк мореон обходится мне в 2800 за три часа).

Хочу посоветовать всем жителям Ново-Переделкино и Гостям района, не посещать банный комплекс.  Здесь с открытом враждой относятся к детям, а антисанитария и скотское отношение испортят вам весь отдых. в районе есть более приличные места - бассейн и клуб Магнето.