Международная программа ментальной арифметики ALOHA существует с 1993 года и является первоисточником всех существующих ныне программ по ментальной арифметике. В программе предусмотрено обучение всем возможным видам вычисления на абакусе – сложение, вычитание, умножение, деление, дроби, проценты, возведение в квадратную степень и извлечение из квадратного корня, а также комбинации из всех этих математических операций.

Программа ментальной арифметики ALOHA сертифицирована в Европе. Учебный процесс по программе унифицирован по всему миру. Начав обучение в одной стране, дети могут продолжить заниматься ментальной арифметикой в другой стране с того же уровня.

Познакомиться с учениками ALOHA со всего мира и продемонстрировать свои способности дети могут на международных соревнованиях по быстрому устному счету. 16 июля 2017 года международные соревнования по ментальной арифметике ALOHA прошли в Малайзии, в г. Куала-Лумпур. В этом году международные соревнования будут проходить в Москве, с большим количеством учеников ALOHA из разных стран.

Программа включает два цикла обучения для разных возрастов:

— Tiny Tots для детей в возрасте от 5 до 7 лет;
— Kids для детей в возрасте от 8-13 лет.

Рады сообщить, что сейчас открыт набор в группы по ментальной арифметике ALOHA в районе Солнцево, по адресу: ул. Главмосстроя, д.14

Запись по телефонам — +7(499 390 33 37, +7(926 210 71 88
Подробности на сайте — www.aloharussia.ru