Йога женская практика «Источник» - удовольствие и радость гарантируем! В детском клубе «Таленто», по адресу ул. Авиаконструктора Петлякова, д. 5! Обязательно записывайтесь +7 (925)805-85-69! Количество мест ограничено!

Регулярные занятия проходят: среда - 20.30 /суббота - 10.00.

Занятия по нашей уникальной йоге-программе для женщин "Источник", подарят вашей энергетике шлейф, как у шикарных французских духов - занимаясь 2 раза в неделю, Вы будете надолго оставлять о себе незабываемое впечатление.

То, что окружающий мир начинает менять к Вам своё отношение, Вы заметите очень быстро) возможно уже через пару занятий. Так приятно, когда, вдруг, на занятии, кто-то из женщин слегка вскрикивает, от осознания того, что мужской мир развернул к ней своё внимание. Осознание этого накрывает их, как инсайт, как удар молнии: — " Ах...точно!, а я ведь заметила, что приятного внимания, ко мне, стало больше! На работе, и не только..." и слышишь в ответ, из другого конца зала: — "Точно! И к мужу у меня желание усилилось!".

Женщина является источником всего в этом Мире - здоровья, счастья, любви, изобилия, удовольствия, процветания и благополучия, для себя, для своих детей и своего мужчины.

На занятиях йога-программы для женщин «Источник» Вы научитесь формировать желаемую реальность и быть источник своего счастья.

Занятия проводит Виолетта Полубояринова - инструктор по хатха и универсальной йоге, шейпингу, йоге для женщин, Рейки йоге, занятий для здорового позвоночника (антиостеохондроз), консультант по красоте компании «Mary Kay», автор йога программы для женщин "Источник", «Йога для лица», ведущая йога программы для стройности "Прокачай свою пищевую зависимость или йога с диет-коучем", педагог, психолог, консультант по семейным отношениям.

Подробней об инструкторе здесь — https://www.yoga-for-women.ru/vash-trener/
Записаться и задать вопросы можно по телефону +7 (925) 805-85-69 или в личном сообщении https://vk.com/viola_blago
Более подробную информацию о женской практике и Слим йоге смотрите на сайте: — www.yoga-for-women.ru

Темп современной жизни заставляет нас всё время жать на газ, уводя от себя, от внутреннего источника, переводя внимание на внешние события, и это приводит к тому, что мы теряем радость, удовольствие от жизни, теряем точку внутренней опоры, ищем её за пределами себя и не находим. А оказывается, всё внутри нас, просто, надо остановиться, вернуться мыслями к себе, придти в покой.

И помогут нам в этом – асаны, пранаями, работа с чакрами, мудры, даосские женские практики, упражнения для мышц лица, гормональная гимнастика (омоложение), работа с мышцами тазового дна, психологические упражнения, простукивание или техника эмоциональной свободы, анализ режима и рациона питания, диет-коучинг, утолщение энергетического кокона благодаря вращению тела в пространстве в ходе выполнения потока асан.

Благодаря женской практике йоги «Источник», Вы приобретёте хорошее настроение, ощущение радости, улучшите сферу женского здоровья, решите проблемы пищеварения, усилите свой пищеварительный огонь, скорректируете питание, повысите общий жизненный тонус, тонус кожи лица и всего тела, станете более привлекательной и манящей в глазах мужчин, своего мужа или возлюбленного, повысите уровень женской и сексуальной энергии, обретёте физическую силу и увеличите подвижность суставов, приведёте в тонус мышцы ягодиц и пресса, Ваше тело станет более стройным и гибким, Вы забудете о болях в позвоночнике и головных болях, повысите защитные функции организма, как против болезней, так и против энергетических атак; снимите усталость и откроете в себе новые ресурсы энергий, повысите творческий потенциал, станете более красивой, женственной, жизнерадостной. Йога для женщин подходит для любого возраста. Антигравитационный эффект перевёрнутых асан несёт в себе оздоровление, омоложение, усиление вестибулярного аппарата, тренировку сосудов головного мозга, комплексное решение проблем здоровья. Повышение состояния психологического комфорта поможет улучшить отношения дома и на работе.

До встречи на занятиях!
С уважением, ваш тренер, Виолетта)