«ТЕАТРОЛЬ-ТЕАТР» — профессиональный, независимый камерный театр кукол существующий с 2008 года. А с 2012 года — семейный театр кукол.

Наш театр выступает в самых различных условиях, от театральных залов до уличных фестивалей по всему миру. Мы ездим на машине, на поезде, летаем на самолете, играем на круизном теплоходе-театре «Сергей Образцов». Детские клубы, школы и сады, детские дома и больницы, хосписы и выставочные залы, музеи и даже просто квартиры становятся нашей сценой. Наш принцип – играть там, где есть зритель.

Апрельские спектакли-квартирники Театроль-театра!

Наш девиз: «Театр идет к вам!»

С октября 2019 г. мы оборудовали свою площадку — «Театрольский Квартирник». Это произошло прямо у нас дома, и теперь наш второй слоган — «Приходите в гости к театру!».

Квартирник — это когда вы приходите к нам в гости, в обыкновенную московскую квартиру, и попадаете в ТЕАТР! Наш театральный зал – очень маленький и уютный, в нем всего 12 мест. А значит, на детских спектаклях малышам не будет страшно и некомфортно, как бывает в больших залах. А взрослым можно рассмотреть все подробности вблизи. Всем все видно и слышно.

Можно прийти своей компанией и посмотреть спектакль без посторонних, а можно – как и бывает в гостях – познакомиться с новыми людьми… А после спектакля можно выпить чаю с пирогом, пообщаться и обсудить увиденное!

Контакты:
г. Москва, ул. Раменки д.7 корп.2
+79269010140
[email protected]

Фотографии

Видео