Для того чтобы митинг был достойно организован, и социальное напряжение, возникшее из-за этого проекта было в корректной форме доведено до СМИ и властей, требуется нам это оставшееся время на организацию и подготовку. Прошу записываться на митинг в формате:

Ник +n (где n — количество человек) плакат (если готовит плакат) выступление (если готовится выступление) СМИ (если приглашаете СМИ)
Примеры:
1. @Max@ +2 — выступление
2. S.P. +1 плакат выступление СМИ

Запись осуществляется в комментариях к новости на сайте инициативной группы (потребуется ввести e-mail), так же заявить о своем участии можно и в комментариях к этой новости. Предварительная запись требуется для указания примерного количества участников при подаче заявки в орган местного самоуправления (префектура ТиНАО) согласно статье 7 54-ФЗ (о проведении митингов).

Отдельно хочу пригласить на митинг оппозицию по данному вопросу: всех тех кто ЗА текущий вариант трассировки. Нам важно ваше мнение, для того чтобы достичь, если не конценсуса или компромисса, то хотя бы лучше услышать и понять друг друга. Записывайтесь, пожалуйста. Просьба при этом соблюдать регламент митинга и взаимное уважение друг другу как на митинге так и — online.

Сегодня это сообщение будет также доведено до администрации и депутатов поселения Внуковское. Кроме того, у меня имеется контакт с Лябиховым Романом Михайловичем, кандидатом от КПРФ в МГД. Он согласился в июле, на встрече представителей инициативных групп поселения Внуковское, принять участие на этом митинге. Его мы также проинформируем через его помощника.

НА сайте ИГ будет мной обновляться 1 раз в день список участников.

Еще мне нужны 2 помощника, которые будут вписаны в список организаторов митинга (список подается в префектуру ТиНАО в срок не позднее чем за 10 дней до даты митинга согласно статье 7 54-ФЗ):
1. по оказанию мед.помощи;
2. по соблюдению порядка;

Также большая просьба: если Ваши планы меняются — сообщайте об этом пожалуйста: в прошлый раз на митинг записалось более 200 человек, а пришли всего около 119. В заявке на митинг от меня потребуют указать точное число участников.
Соседи, спасибо, надеюсь на Вашу инициативу и жду ваших комментариев!