Даты пребывания: 

1 смена (1-я декада июня 2015 года)
2 смена (2-я декада июня 2015 года)
3 смена (1-я декада июля 2015 года)
4 смена (2-я декада июля 2015 года)

Наша программа включает в себя:

- ежедневные 2-х часовые занятия по английскому языку в мини-группах:
Интенсивный курс английского языка, посвященный туризму и спорту.

- обучение виндсерфингу - 3 занятия по 1,5 часа:
Занятия проводятся в группах не более 5 человек и включают теорию и практику виндсерфинга, учебные игры, сборка и разборка оборудования, катание по базовому курсу, управление доской;

- обучение кайтсерфингу - 3 занятия по 1,5 часа: 
Занятия проводятся в группах не более 5 человек и включают теорию и практику кайтбординга, учебные игры, пилотирование учебным и силовым кайтом, водный старт.

Проживание

Для проживания студентов предоставляется отдельно стоящая вилла на 12 номеров на территории 5* комплекса Nubia Aqua Beach Resort. Длительность проживания- 10 дней, 9 ночей. 
Инфраструктура комплекса включает 5 открытых бассейнов, аэробику и водную гимнастику, анимацию, пляжный волейбол, дартс, аквапарк, прокат велосипедов, игровую площадку, шоу программы, спортзал, настольный теннис.
Все виды досуга и обучения ребят в летнем лагере проходят под руководством и наблюдением опытных педагогов школы Langwe.

Питание

Апартаменты SeaZone предлагают своим гостям шестиразовое питание по системе “все включено” в ресторанах отеля Nubia Aqua Beach Resort 5*.

Цена пакета  (проживание, обучение, спорт, 6-ти разовое питание) составляет 795 долл.США. Авиаперелет оплачивается отдельно.

Получить ответы на дополнительные вопросы и записаться в группу можно по телефону — 8-926-397-24-84