Сходила на встречу с кандидатом в мун. депутаты Гавриловым Ю.Н.


Судя по агитке, он вошел в команду, состоящую из Гаврилова Ю.Н., Иванова А.Н., Крючкова В.А., Никишиной О.Е и Салова Д.О.
В агитке написано, что работает председателем в ТСЖ «Боровское 20-1» и с помощью жителей улучшает свой дом, то есть выполняет свои служебные обязанности.
А теперь по встрече. На встрече были только я с мамой и Гаврилов Ю.Н. Мы задали несколько вопросов и получили на них, как мне кажется честные ответы. Не цитирую ответы, а кратко излагаю.
1. Что вы сделали для района, кроме исполнения своих служебных обязанностей?
Ю.Н.: Я работаю на основном месте работы директором ООО и явлюсь председателем ТСЖ. И в силу этого очень занят и не занимаюсь проблемами района.
2. А какие проблемы для решения Вы видите в НП?
Ю.Н.: Главная проблема это Жилищник, Соколов расходует средства не во благо района. Нужно контролировать расходы Жилищника. И максимально передать функции и деньги управляющим компаниям. ( И тут я вспомнила, что в коалиции три председателя ТСЖ. Совпадение ли это?????)
3. Вы очень занятой человек, как будите находить время на деятельность муниципального депутата?
Ю.Н.: Да я очень занят, поэтому я надеюсь, что мне будут помогать активные люди, я иду поддержать и продвинуть на госслужбу Салова Д.О. (Если занят зачем идти в депутаты??? Подержать Салова Д.О. можно делом, а не занимать место в совете)
4. При выборе главы муниципалитета, за кого Вы будите голосовать из вашей команды, если пройдете?
Ю.Н.: За Дмитрия Салова.

Мы еще поговорили о мусоре, нашем общем доме, но это уже не касалось НП.