Остальные кандидаты тоже подтягиваются. Как партийные представители (ЕР, КПРФ, СР, ЛДПР, Яблоко, Родина, РОСТ, Коммунисты России), так и самовыдвиженцы, поддержанные жителями района, как я. Выдвинулось 53 кандидата! На 10 мандатов! Более 5 человек на место.

Как видите, народ просыпается. Выборы муниципальных депутатов становятся интересными! В глубине души надеюсь, что моя работа тоже как-то заинтересовала людей идти в муниципальные депутаты.

Хорошо бы еще избиратели пришли на выборы 10 сентября. 53 кандидатов могут раскачать район, и тогда люди точно заметят эти выборы! И представительный орган власти - Совет народных депутатов с новой силой продолжит свою работу, а качество работы будет лежать на каждом из жителей района, которые пойдут или не пойдут голосовать 10 сентября.

Состав депутатов однозначно сильно поменяется. Из 11 действующих депутатов на выборы пошли только шесть! Значит, будет в Совете как минимум 4 новых человека. А возможно и больше.

На этот раз кандидаты "Единой России" не стали прикидываться самовыдвиженцами, как это было пять лет назад. Пошли от партии. Я, как и 5 лет назад, иду самовыдвиженцем, представлять и защищать интересы жителей.

Из 53-х кандидатов 14-самовыдвиженцы, остальные от партий.

Будущее нашего района в наших руках! Каким оно будет зависит от Вашего выбора!

П.С.

Уважаемые коллеги, кандидаты в депутаты муниципального округа Ново-Переделкино! Предлагаю провести открытые, конкурентные выборы без грязи и слива компромата друг на друга, устроим выбор мнений и идей по развитию района. Всем заинтересованным предлагаю объединиться и образовать сильную и профессиональную команду! Открыт к сотрудничеству и диалогу.

С уважением, Салов Дмитрий депутат МО Ново-Переделкино.

[email protected]