Обращаюсь к вам, как кандидат в депутаты от нашей территории. 8 июня пройдет предварительный отбор кандидатов, и уже сегодня административный ресурс использует все возможности на нашей территории, чтобы мы с вами не узнали о других кандидатов, да и о самих предварительных выборах 8 июня. Все районные газеты пестрят заголовками и фотографиями с незнакомыми для нас людьми и многие из нас уже задаются вопросом, а зачем нам пишут про этих людей? Ответ на этот вопрос очень прост - нас хотят с Вами «одурачить», как это ни один раз было в истории современной России на выборах.

И именно поэтому сейчас у нас есть  реальный шанс объединить усилия и доказать, что у нас тоже есть мнение – не навязанное, а свое личное.

Предлагаю каждому человеку, обладающему активной гражданской позицией, зарегистрироваться на сайте Москва2014.рф, закладка ВЫБОРЩИК, 8 июня дойти до избирательного участка с 8 утра и до 22 вечера и поддержать единого народно кандидата - Салова Дмитрия Олеговича.  Многое о деятельности можно найти на сайте Москва-депутат.рф, также я продолжаю встречаться с жителями на территории района и поселений, собирать избирательные наказы, из которых в том числе и будет состоять моя программа. Сейчас не время для дрязг, а возможность поддержать реального человека со здоровыми амбициями, положительным опытом депутатской деятельности в районе и желанием развивать, улучшать территорию.

Административный ресурс уже запущен и, как вы сами можете видеть на районных газетах и сайтах распространяется информация о других кандидатах, а это еще один повод задуматься.

У меня есть возможность использовать просторы интернета, поддержку своих друзей и сторонников, которые приходят, пишут, звонят к нам в штаб и предлагают помощь каждый на своей территории (доме, улице, квартале).

Покажем на что мы с вами вместе способны на предварительных выборах 8 июня!

Наш кандидат – Салов Дмитрий!