- На сегодня нам удалось собрать более 4000 тысяч подписей в поддержку о выдвижение в кандидаты Московской Городской Думы. Активисты и жители района продолжают сбор подписей, т.е. это еще не всё...

- На очередном штабе мы приняли решение двигаться дальше.  Операция «Весна».

- Результаты нашей работы заметны и оценены. Примером этого могут служить три предложения от политических партий выдвигаться под их «флагом» на предстоящих выборах 14 сентябяр 2014 года. Переговоры продолжаем.

- В штаб продолжают приходить желающие. Продолжают поступать предложения, и здесь я не могу не отметить помощь предпринимателей.

- Продолжаем встречи с населением на территории округа. Впереди весна, а это означает, что проводить их начнем не только в помещениях общественных организаций, но и на улице.
Много важного и полезного удается узнать на таких встречах. Спасибо за критику, спасибо за поддержку!


Как вы знаете, противники тоже не дремлют: оказалось, что судебный процесс с Мосжилинспекцией, где сотрудники в рабочее время приходят в форме и двух слов не могут связать, является политическим шантажом. Угрозы не прошли с их стороны, запугивание уголовным преследованием тоже,  предложили договориться и прислали «переговорщиков», так как стулья под попой раскачались у них до нельзя! Отдельно хочется отметить два ходатайства истцов в штаб-квартиру ЖЖ, расположенную в Сан-Франциско.
Ждем решения суда. Ведем проверки деятельности чиновников Мосжилинспекции, но чей «заказ» они выполняют уже стало понятно. Очень жалко потраченного времени, но именно на это они и рассчитывают.

Вы - самые лучшие друзья и знакомые на свете, спасибо Вам за поддержку и помощь! Выходим на новый уровень!  - Операция «ВЕСНА».