- Привет, Леш! Что ты тут делаешь? Ты же из Подольска, насколько я помню. - Привет! Все верно, из Подольска, но Переделкино - мой второй дом и уже давно. А с тех пор, как у меня родился сын, еще и очень родное место.

- Ты участвуешь в каком-то проекте MTV? Расскажи немного об этом, как ты туда попал? - Увидел в инстаграме Яны Чуриковой объявление о кастинге ведущих, отправил зая вку, и меня пригласили на просмотр в МГУ.

- Круто! Как проходил просмотр, жюри было строгим? - Было около 130 конкурсантов, я вошел в число 14 финалистов. В момент выхода н а сцену чувствовал себя, как на экзамене. Жюри было справедливым, на мой взгляд, и в финал прошли действительно достойные ребята.

- А как будет проходить финал? - А он уже сейчас проходит, мы записываем подводки к передачам, которые можно у видеть в эфире MTV, ведем личные видеоблоги и дневники, а победителя определят з рители голосованием на сайте mtvnewfaces.ru . Вся информация о нас тоже там.

- Ну и каковы твои шансы, колись? - Шансы есть все! Чувствую сильную поддержку своих друзей и даже незнакомых люд ей, которые оставляют комментарии у меня на страничке - это здорово подбадривает и придает уверенности!

- И я желаю тебе удачи! Мне кажется, ты победишь! Что бы хорошего ты пожелал ч еловеку, которого видишь в первый раз в жизни? - Верь в свою мечту!

- А ты веришь в свою? - Ну конечно! Друзья! Давайте поддержим нашего соседа, доброго и позитивного парня своими гол осами на его страничке http://mtvnewfaces.ru/hosts/143

Он действительно достоен победы! И мы с вами можем ему в этом помочь!