Автомобиль стоял неподалеку от сбербанка на ул. Лукинская дом 1 вдоль дороги по направлению к ул. Чоботовская. После погружения авто на эвакуаторную машину прибежал бравый мужичек, с легкостью взлетел на эвакуаторщик и заведя свой форд принялся счищать с него снежок, словно его ато стоит на асфальте. После чего работники "зеленых монстров" стали нецензурно выражаться подбирая такие слова, что я с лихвой пополнила свой словарный запас до селе неизеданными мне разговорно-матерными словечками.

Кричали они так, что прогуливаясь на территории Школы № 1238 слышно было, будто они стоят в 2х метрах от нас.

В общем мужичек засел в своей машинке, на этом диалог окончился. Интерес взял верх и направляясь к дому мы решили пройти мимо них, к тому времени как мы туда подошли мы застали там счастливого автовладельци, не очень счастливого ДПСника и очень несчастного эвакуаторщика, который выгружал Форд на его прежнее место нахождения.

Сняла немного видео этогослучая, но не разобралась как его сюда добавить, так что не обессудьте. Все это я рассказала к тому, что дорогие соседи, меня как автоледи сей случай обескуражил.....унас ведь спальный район, авто стаяло не на фед. трассе, не посередите шоссе, я не могу утверждать, но там разве есть знаки запрещающие стоянку? Так нейжели даже не очень аккуратная стоянка вдоль дороги в нашем любимом районе теперь может обойтись как минимум в 8000 руб штрафа с поездками по всей Москве в поисках железного коня?

Фотографии от админов Раёнзы с ВК

Антон Sand

Виктор Родин

У дома номер 1, на Лукинской улице, толпа эвакуаторов!!!

Собираются забирать тех кто припаркован вдоль дороги! Пока ждут ГИБДДшников, есть возможность спасти свои авто!

Алена Баженова

Эвакуация машин возле Лукинской 1

Артём Кашин

Ск. Мухуной. 7

Роман Романов