10 декабря в комплексе прошли шоу-соревнования "Робот среди нас". Народу было немного, зато все смогли вдоволь насладиться игрой с роботами! Сначала дети сами собирали их, а потом соревновались - кто первым придет к финишу. В перерыве между гонками в гости заглянул могучий Дарт Вейдер - дети с ним полетали и постреляли из его пушки огромными дымовыми кольцами! Были также "робо-вышибалы" и "робо-боулинг", где вместо мяча использовали маленького робота, которым сами же дети и управляли.

Бесплатные детские праздники в торговом комплексе запчастей и сервиса "МирусАвто" идут полным ходом. На сегодня состоялось уже два мероприятия.

17 декабря пришло уже гораздо больше детей. Земля слухами полнится! Все смогли поучаствовать в веселой анимационной программе, посмотреть шоу мыльных пузырей и химическое шоу. Не оставило равнодушным и выступление живой куклы Барби - очаровательной Татьяны Тузовой. Эта милая девушка не только спела для детей свои добрые и веселые песни, но и поиграла с ними, подарила подарки. Закончился праздник интересной сказкой про новогодние приключения Бабы-яги - в настоящем звездном планетарии! Все дети уходили довольные, с подарками от организаторов и с искреннем желанием прийти на следующий праздник.

Но на этом новогодняя программа для детей не закончилась!

В эту субботу 24 декабря в "МирусАвто" состоятся народные гулянья. Перетягивание каната, хороводы, ряженые. У детей будет возможность посбивать пиньяту. Вновь споет любимая детьми живая кукла Барби. Закончится этот день превеселым бумажным шоу-"погромом".

А 30 декабря можно будет насладиться звуками настоящих скрипок, альта и виолончели - в 17.00 в "МирусАвто" начнется музыкальная сказка "12 месяцев". Детям раздадут трещетки, барабаны и прочие музыкальные инструменты, чтобы они могли принять участие в действе! Это будет последний детский праздник от МирусАвто в уходящем году. Но в будущем году организаторы обещают повторить веселье!