Видео с открытия, обращение жителей.

Мэр Москвы открыл новую станцию Мичуринец, которая вскоре должна войти в состав МЦД. Жители поблагодарили мэра за реализацию современного проекта, но не скрывали и проблем.

Присутствовавшие при разговоре с мэром участники Рабочей группы убедились, что Сергей Семенович владеет информацией о проблеме строительства магистрали Солнцево-Бутово-Видное через лесопарк в районе Переделкино.  Излагая суть предложений об изменении трассировки магистрали для сохранения уникальных видов растений и животных, для сокращения вырубки леса и для организации транзитного движения в обход жилых районов, мы почувствовали понимание со стороны мэра. Руководители стройкомплекса Москвы, принимавшие участие в беседе, согласились с необходимостью корректировки проекта.

Рабочая группа благодарит Сергея Семеновича за личное внимание к  этой проблеме и рассчитывает на результативную совместную работу с органами власти для решения вопросов, поставленных жителями.

В соответствии со статьей №1274 Гражданского кодекса РФ при полном или частичном копировании материалов статьи ссылка на источник t.me/nashles обязательна. Источник: t.me/nashles