Реклама
Ново-Переделкино, Солнцево и Москва
Ново-Переделкино 5 февраля 2016, 23:32

Поиск свидетелей ДТП на Лукинской 13

Нашел на одном из форумов. Владелец думаю не будет против поста тут. Отсюда. Полная перепечатка

11 сентября, во вторник неустановленная машина, предположительно ДЭУ "нексия" синего или зеленого цвета сбила и протащила по асфальту около 20-ти метров молодого парня. 
Водитель скрылся, гаи-шмаи, скорая и тд. Парень жив, отделался ссадинами и вывихом. ОЧЕНЬ нужны свидетели для розыска злодея.
Кто что видел - отпишитесь тут или в личку. Можно просто указать номер или его часть, если видели. Ольга, вы вызывали скорую - Вам спасибо, но номер я не сохранил. Ребята на красной Хонде, вы его видели - откликнитесь!

(ессчё- пострадавший -я)

Заранее спасибо. Публикую в пятницу, чтобы побольше народу увидело. Просьба к модерам - пусть поболтается в инке, может мне повезёт...







Хм, в пятницу обычно меньше всего просмотров. И знаете почему? Да, именно по этому.



Не пропусти интересное после рекламы
Популярное

Появились слухи, которые могут не понравиться многим жителям Солнцево и Ново-Переделкино. Так как кинотеатра в этих районах нет, и, возможно, никогда не будет.

Слухи: Кинотеатра в новом центре «Место встречи Солнцево» не будет

После того как рынок Ново-Переделкино прекратил свою работу 31 марта, один из постоянных посетителей решил записать прощальное видео. Автор гуляет вокруг и заходит внутрь неработающего комплекса.

Житель Ново-Переделкино рассказывает историю рынка перед его сносом

Сотрудники подрядной организации начали сносить здание расположенное в СНТ Солнцево.

Сносят общежитие/хостел в Солнцево

В сети начали ходить слухи об изменении территориального деления г. Москвы, в частности, район Внуково из ЗАО хотят объединить с поселением Внуковское в НАО.

Слухи: Внуково хотят присоединить к Внуковскому поселению НАО

В момент отработки вверенной территории к участковому подбежала женщина и сообщила, что на последнем этаже жилого дома на улице Новопеределкинская находится несовершеннолетняя, которая плачет и чем-то сильно расстроена.

В Ново-Переделкино участковый спас подростка

12 апреля прошел круглый стол в Московской городской Думе, где обсуждали вопрос перепрофилирования и реорганизации 17 больницы в Солнцево, в контексте реформы московского здравоохранения.

Круглый стол на тему «Реформа московского здравоохранения на примере Городской клинической больницы № 17»

Сильный огнь заметили жители в Чоботовском лесу. Как выяснилось, горит дом/дача певца Юрия Антонова в Ново-Переделкино.

Пожар в Чоботовском лесу вечером 9 апреля

На данный момент, на маршруте планируется создать 16 остановок. Пассажиры смогут добраться не только до Санкт-Петербурга, но и выйти в других городах и станциях по пути следования.

Какие остановки будут на высокоскоростной ж/д магистрали из Москвы в Санкт-Петербург

Департамент природопользования и Природоохранная прокуратура провели совместную проверку по факту гибели рыбы в Мосрентгене и рассказали ее итоги.

Итоги проверки пруда в д. Дудкино после смерти рыбы

Продолжаются разговоры о том, что когда-то, вблизи Московского, может появиться большой Сафари-Парк. Все зависит от инвесторов, которых пока нет.

Сафари-Парк в Московском — это все еще вопрос времени

Последние посты

Сюжет о строительстве поликлиники в Переделкино Ближнее вышел на Россия-1 в утренней передаче. Но по факту, жители интересующиеся этой темой, и так давно все знают.

36 секунд о поликлинике в Переделкино Ближнее в сюжете «Утро России»

Развлекательная программа «Мир! Труд! Танцы!», посвященная Дню весны и труда, ждет гостей 28 апреля в парке «Пыхтино». Гостей ждет ретро-атмосфера и разнообразные активности.

День весны и труда пройдет 28 апреля в парке «Пыхтино»

В Ново-Переделкино высадили деревья на ул. Шолохова и Лукинской. Стало известно о том, почему это сделали и в каком объеме.

Реконструкция улицы Кульнева, а деревья сажают в Ново-Переделкино

20 и 21 апреля Музей Победы приглашает москвичей и гостей столицы на кинопоказы в рамках 46-го Московского Международного кинофестиваля, которые пройдут в кинотеатре «Поклонка», а также на бесплатный концерт детского духового оркестра.

Музей Победы в выходные приглашает на Московский кинофестиваль

Музей Победы пригласил на бесплатные показы III Международного фестиваля правильного кино, который пройдет с 30 апреля по 10 мая. В программу кинофорума вошло свыше 50 картин производства России и зарубежья.

Музей Победы представил программу Международного фестиваля правильного кино

20 апреля в Музее Победы состоится торжественная церемония вручения медалей «10-летие воссоединения Крыма с Россией», посвященная юбилею возвращения Республики Крым в Россию.

В Музее Победы вручат медали к воссоединению Крыма с Россией

В сети начали ходить слухи об изменении территориального деления г. Москвы, в частности, район Внуково из ЗАО хотят объединить с поселением Внуковское в НАО.

Слухи: Внуково хотят присоединить к Внуковскому поселению НАО

Территорию вокруг единственной работающей школы в мкр. Солнцево благоустроят за четыре месяца.

На территории первой школы в Солнцево Парк начинается благоустройство

Фотографии со стройки стадиона на месте бывшей парковки на ул. Богданова в Солнцево. Площадка огорожена, кучи грязи, а в футбол все еще играть нельзя.

Футбольный стадион Медиалиги в Солнцево. Апрель 2024

Снег сошел и в парке возобновился велосезон. С 18 апреля работу начали три пункта прокатов велосипедов разных форматов, в том числе с детскими креслами.

В Мещерском парке заработал прокат велосипедов