На нашем сайте совершенно не было упоминаний насчет фитнес-клуба Экофит в Солнцево Парк в одноименном ТЦ(кроме планов по открытию). Зато жители мкр. много обсуждали вопросы закрытых дверей когда приходили в клуб без полученного заранее уведомления о невозможности принять посетителей.

Не будем забегать далеко назад, но у клуба сразу что-то не сложилось. По разговорам он должен был открыться в ноябре 2016 года, а потом, потом, потом, все переносилось, а ремонт еще в марте 2017 был в стадии "только начался". Поэтому многие волновались и хотели вернуть средства "уплоченные" за долго до.

Переносимся в май 2017 и Katerina Karetina получает закрытые двери еще не начавшегося рабочего дня.

Доброе утро! Обещали открыться сегодня в 10:00! Пока ещё никого... кто сегодня тренить?

Под "старый новый год 2018" администрация клуба продавала приглашения на новогодний фуршет за 1000 рублей с человека. Тогда же начались "шутки" о быстром отъезде клуба без предупреждения.

Шутки заимели материализацию, хоть и не полную. Двери клуб начал закрывать почти регулярно. А Ирина рассказала о том, что в женском туалете нет перегородок.

Вопросы возврата средств продолжались и не только со стороны клиентов, но и работников клуба.

Технические причины со щитком и закрытые двери в феврале.


В марте дверь закрылись из-за пожарных вопросов. Пост сопровождался отзывом о работе клуба. Все грязно, клуб закрывается без предупреждений и компенсаций.

Апрель так же оказался закрытым без предупреждений. Запах не позволил начать работу.

В группе клуба появилось сообщение о закрытии дверей, но в разговорах появилась информация о том что "опечатан отдел продаж" что никак не могло произойти из-за запаха.

В обсуждениях появилась информация о том что у клуба нет денег ни на что, и ему пришел конец.

Подключился сам клуб и назвал примерную дату открытия - 3 мая.

Остается много вопросов, что и подтверждает видео в историях одного из сотрудников клуба в обращении к соседям. В видео идет рассказ с подтверждающими фактами о том, что отдел продаж опечатан, и речи о возврате затраченных средств на покупку карты и выполнению обязательств по выплате заработной платы нет.

Время и двери покажут.

Обновление 05.07.2018

Второго июля клуб снова закрыл двери без предупреждения. Как сказал сотрудник в посте о закрытии клуба - его коллеги тоже были не в курсе.